01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Русагро

Положительные стороны:
Русагро - отличное место работы, причем я работал уже на заводах, и мне есть, с чем сравнить. Во-первых, зарплата официальная, все перечисления в налоговую идут, и стаж тоже. Обстановка заводская, тут уж адаптироваться надо. Горячим кормят, форму выдают, если берешь дополнительные смены, оплачивают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Давид

в компании комфортные условия труда и достойная зарплата. Выплаты без задержек. Б/Л оплачивается Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Давид Исмаилов» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальная компания. Партнёрские отношения между сотрудниками и администрацией. Зарплата формируется исключительно от уровня знаний и пожалуй интеллекта экспертов. Хочешь зарабатывать больше - учись, повышай квалификацию (за счет фирмы конечно). Текучка кадров низкая, чаще всего по причине амбиций отдельных сотрудников. Попасть в компанию крайне сложно, т.к. не все имеют красный диплом МГУ или МГТУ им Баумана. Увольняют тут лишь за мелкое мошенничество, например в виде переманивания (увода) заказчика и денежных средств у работодателя. Например, тут недавно уволили на днях одного ухаря - жулика, так что недовольное жульё будет ...
Отрицательные стороны:
Сложно. Сложная работа. Сложные экспертные задачи. Высокие требования по качеству работы. Минимальные сроки выполнения заданий. Стрессовый формат работы. Этого не многие выдерживают.
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Давид о компании Либерти

Положительные стороны:
На сварку много народу берут главное чтобы удостоверение с разрядом было и за день нашли объект в москве, все по договору, зп на карту, обед ужин горячие, транспорт. Вахта понравилась, поеду еще.
Отрицательные стороны:
Жили в общаге, соседи не русские были, думал клопов привезу.
Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании TenderPlay

Положительные стороны:
Работал много где, но такого людского отношения со стороны руководства еще не видел, карпораты за счет компании, денежная награда лучшим сотрудникам каждый месяц, коллективные поездки на отдых, отличная мотивация и дружный коллектив, который всегда поможет, карьерный рост !!!

Ставрополь

Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
Это просто мошенники,не ведитесь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании DPD

Положительные стороны:
Курьером я уже работал, но решил пересесть на свою машину и ушел в ДПД, не жалею. Зп выходит приличная. Некоторые клиенты не скупятся на чаевые. Маршруты продуманы, не мотаешься с одного конца города на другой – есть спец. программа, там все забито и тебе уже дан готовый маршрут на день.

Казань

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Давид

Давид:
  работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.

Москва

Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Давид ...» о работе в компании

Давид ...:
Отрицательные стороны:
Добрый день! В компании Дикси работаю давно,работа мне нравиться, все изменения которорые происходят идут только на пользу. проживаю я в московской обл, недавно была поставлена перед выбором либо перевод либо увольнение. так как терять стаж и работу из-за бездарного Ума ушла в другой магазин. Теперь хочется написать о самоуправстве и безнаказанности Ума Глушаковой Л.В,которая внаглую обваровывает компанию и сотрудников.А именно: -продает все что возможно:просрок, палеты,бумагу и тд) -убирает у сотрудников дни из табеля -по хамски(может заниматься рукопрекладством) относится к покупателям -продажа просроченного товара(переклейка дат) -в сговоре с менеджером рановы табелировалла при невыходе сотрудников, за что потом получала деньги. Она обвиняет всех в воровстве,хотя сама ест постоянно неоплаченный товар и ничего не боится так как говорит что вышестояшее руководство ее все равно прикроет. Надеюсь что компания найдет управу на нее и тогда все сотрудники вздохнут

Москва,

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Давид

Давид:
  Давно хотел устроиться именно в Деловые Линии. Пошел обычным приёмосдатчиком, за два года дорос до бригадира . Ответственности больше, но и ЗП больше . Нравится команда и отношение к сотрудникам, хорошее руководство. Везде порядок, потому что каждый отвечает за свою работу. Не задерживаюсь после работы, это мне очень нравится

Подробнее>>