27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Работаю на погрузчике, условия достойные. График 2/2/4 мне удобен. Минус: работы всегда навалом, а так жить можно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Устраивался сюда из-за зарплаты. Работа нравится, опыт при трудоустройстве был, так что взяли без лишних вопросов...
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Для меня главное, чтоб зарплату платили вовремя и без всяких конвертов, смены без переработок и коллектив адекватный. Здесь все это имеется. Так что продолжаем работать
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Белов о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Не могу сказать, что работа прям очень легкая, но все же привыкнуть к ней удалось очень быстро
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Белов о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
В цехе немного прохладно, но привыкнуть можно быстро. По деньгам нормально платят, да и задержек пока ни разу не было, все по графику, так что это порадовало. Коллектив приятный
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Работаю оператором производственной линии 3-ий год. Настраиваю оборудование, загружаю сырье в автомат, осуществляю сан.обработку. Обязанности простые, тут главное ответственный подход к делу и физическая выносливость) Условия комфортные - в цехе тепло, питание два раза в день за счет компании, развоз на служебном транспорте. Зарплата за 15 смен получается хорошая. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Доволен своей работой
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Взяли без особых проблем. Зарплату платят стабильно. Предоставляют одежду, а так же обеды и перекус.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Русаков Виктор о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю подсобным рабочим в "Сибирском гурмане" уже почти полгода. В мои обязанности входит погрузка-разгрузка, упаковка, перемещение на рохле. При устройстве пришлось делать сан.книжку, но без этого никак на таком предприятии. Зарплата достойная, удобный график. Дают бесплатную спецодежду, больничные и отпуска - все как положено Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Нужно сан книжку оформлять, но это единственный минус. Коллектив дружный, работа нравится. Платят достойно, задержек в выплатах не было ни разу.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Замечательный коллектив, не пыльная работа. Трудоустройство по ТК, зарплата белая-сумма меня устраивает. Спец.одежду выдают, кормят бесплатно два раза в день.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>