ГСП-2
Сергей:
Работа не из легких — устаешь и физически и морально, но тут главное сразу для себя определить для чего ты на это идешь. Мне вот семью кормить надо. В ГСП-2 устроился недавно, но в целом меня все утраивает. Я сам с Белгородской области, тут с работой туго. Поэтому вахта — это выход. Работаю в Бованах, дорогу оплатили, расселили в общагу, выдали форму. Пашу как конь, но хоть реальный выхлоп от этого вижу — соточку получаю. В общем, контора нормальная. Подробнее>>