Отзыв о работодателе «Папа Гриль»
Отрицательные стороны:
Я вот была на собеседовании, а впечатлений негативных куча осталась. 1. Уж не помню, как звать женщину в возрасте, с длинным хвостом, которая проводит коллективные собеседования, но для нее в порядке нормы орать на человека по малейшей причине. Моя ситуация - была игровая"пробежка" по тексту обслуживания, на собеседовании, я немножко отступила, когда была за покупателя. Во-первых, эта самая особа, тут же потребовала по тексту, будто бы покупатели тоже все шаблонные))) во-вторых, когда я попыталась пояснить,почему, она перебила меня, заорав "Я прекрасно знаю, что вы имели ввиду!!!", то бишь, нервы у нее явно больные, а с такими начальниками работать - себе вредить. Второй момент - пришла я на еще одно собеседование, уже в точку, два часа прождала их рекрутера, видите ли, "у него срочные дела в другой точке", а ты сиди и жди. В итоге, они даже не перезвонили, как ... Подробнее>>