НГС-ЭКСПЕРТ - положительный отзыв
Андрей:
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Работал в этой Организации НГС - ЭКСПЕРТ которая находится в г. НИЖНИЙ - НОВГОРОД , недавно уволился, из - за задержки, постоянные задержки в зарплате, даже в самом договоре написано что с 15 по 22 число зарплата, но даже и тут обман, говорят мол заказчик не переводит, руководители думают, что, те кто работает в нгс эксперт идиоты, но ребята общаются и с подрядными организациями, да со всеми, всем всё платится вовремя, без задержка, задержки ужасные просто, рукаводство ставит задачи, взять любой ценой объем, если не возьмёшь, дипримирование, мало того светишь с рук, дак ещё и зарплату не платят вовремя, все боятся что то сказать, потому что неугодным будешь, и тебя уволят или не вызовут, это просто неуважение к своим специалистам, заставляют писать на какой то аванс, вобщем сторонитесь этой организации, да объёмы есть, но не платят элементарно даже то что заработал
Нижний Новгород
Подробнее>>