Гранат
Отправил резюме на вакансию "электрик". Приходит приглашение через приложение и по смс. Звоню, дают другой номер. Договариваюсь о собеседовании, приезжаю. Проезд Шокальского 9, но сейчас возможно переехали на Сигнальный проезд. Девушка не знает ни как меня зовут, ни на какую должность я устраиваюсь, постоянно записывает меня в инженеры, а я хотел просто устроиться электриком. Около часа ищет моё приглашение. Причём ищет с помощью поиска на странице, а судорожно просматривая все 12 страниц приглашений. Так и хотелось ей сказать F3 блять, F3!!!! Но я же на собеседование пришёл. Человек постоянно работает за компьютером и не знает, как пользоваться БРАУЗЕРОМ. В общем-то Подробнее>>