08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Fyodorova Svetlana:
Отрицательные стороны:
Забронировали на 13:00 30.07.16. Автобус отъехал на 50 минут позже. Перед отправлением водитель попросил с каждого еще по 100 р. За то что бы проехать по платной дороге а не по пробкам, аргументировал он (об этом не предупреждали заранее). Водитель курит за рулем, разговаривает по телефону, ведет себя агрессивно (кричит на пассажиров), ругается матом. Судя по пред идущим отзывам, нам вообще повезло, что автобус приехал на место отправления. 1 из 5.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Михаил Папета:
Отрицательные стороны:
Еду сейчас в автобусе Москва-Питер. (отправление 30 июля в 13.00) Рейс сразу начался не лучшим образом. Смс с данными не пришла, пришлось несколько раз звонить выяснять. Отъехали на 50 минут позже. Ждали опаздывающего пассажира. Я понимаю, 10-15 минут подождать, но не 50 же... Водитель собрал дополнительно по 100 руб на платные участки (на сайте и от оператора об этом не слова). Водитель за рулем курит, разговаривает по телефону. Ругается матом, кричит на пассажиров, переговаривается на ходу через открытые окна с другим водителем. Кондиционер не работает. Впечатления очень неприятные.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Sophie Podushko:
Отрицательные стороны:
Ехали по маршруту СПБ-МСК 06.08.16 - Автобус приехал вовремя, сели успешно (хотя, справедливости ради следует сказать, что он был старый). Но самый сок не в этом. В шесть утра, где-то между Торжком и Тверью автобус НАЧАЛ ГОРЕТЬ. Его потушили, а мы стояли и ждали, когда что-нибудь произойдет. Несколько человек рассадили в проезжающие мимо автобусы. Все это время водитель пытался дозвониться диспетчеру - безрезультатно. Чем дело кончилось - не знаем, поймали попутку и поехали своим ходом. Деньги, естественно, никто не вернул. Организация перевозок - 0, ТО автобусов - 0, впечатления от поездки ужасные.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Наталья Курбанова:
Отрицательные стороны:
Мошенники. Копия отзыва в ОБЭП. Сделала два рейса, 1- августа в Москву, 12-го обратно в Питер. Машины ОЧЕНЬ старые. Белый Вольво: с пепельницами на спинке каждого сидения. В салоне сильно пахнет бензином. Освещение и вентиляторы не работают. Пришел с опозданием на 1,5 часа. Диспетчер сбрасывает звонки, говорит, что она одна, а вас много. Синий Мэн: пришли за 0,5 часа после посадки, автобус уже весь заполнен, панель у водителя разбита, рабочим выглядит только руль, с потолка в салон льется вода во время дождя, не работает освещение и вентиляция, нет печки, ночью мучения от холода, расписание не соблюдается, в 8 утра должны быть в Питере, но в 5 были только у Вышнего Волочка. Зарабатывать деньги путем обмана - "комфортабельные автобусы и благодарные пассажиры"- это наказуемое преступление. Единственный плюс - доброжелательные и вежливые водители.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

19.08.2016
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Руслан Андреев:
Москва-СПб 14 августа. Опоздал на час, кондеры не работают, один водитель в паршивом состоянии, автобус грязный, между стенками и сиденьями грязища. Остановились у кафешки где один туалет на всех, место остановки со свалкой, в воздухе висело амбре. Несколько раз ездил другими компаниями по этому маршруту, и всегда останавливались у заправки, где есть места для курения, удобные туалеты и бистро. В остальном - сиденья нормальные, расстояния между ними достаточные, спинки не опускаются, но и не вертикальные. Спать можно. Тройка в общем, чистоту бы навели, и останавливались в нормальных местах, и уже вышел бы достойный уровень обслуживания пассажиров.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

anuta.bory:
Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Maia Mikiver:
Отрицательные стороны:
Автобус кошмарно грязный, все переломанное, Wi-Fi не работал, кондиционер тоже, туалет закрыт-наверное из-за грязи не открывают. В следующий раз никогда не выберу эту компанию-шок полный, но доехали живые слава богу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

damin123:
Отрицательные стороны:
Бронировал на 22.08.16 23.00 билет Москва-Питер , рейс отменили, пришлось брать на другое время. В Питере решил ещё раз воспользоваться этой фирмой 26.08.16 13.00, и второй раз наступил на грабли, рейс опять отменили. Вывод один, абсолютно недобросовестная фирма. Клиентам стоит задуматься, прежде чем воспользоваться услугами этой фирмой.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

11.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Екатерина Солдатова:
Отрицательные стороны:
муж ехал голд авто тур. Хуже я еще не ездил. Поставили бронь на 23.00 позвонили оказалось 21.30 , но это ладно. ехал 10.09.16 на микроавтобусе ивеко . это жесть . Духота не возможная, кондиционера нет. Вещи поставить нет место, кресло ужастные. Очень плохая компания. Не рекомендую эту компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>