13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ВИНЛАБ

Положительные стороны:
Удобный график, магазин рядом с домом, понятные задачи. Сразу предложили официальное трудоустройство, это для меня огромный плюс, разрешают брать подработки, хорошо платят, на др поздравили и подарили подарок, было приятно)))
Отрицательные стороны:
Тяжело работать на ногах полную смену, вечером много народа
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Винлаб

Положительные стороны:
Начну с достоинств. Пришла сюда 4 месяца назад. Магазин у дома, поэтому ездить никуда не нужно. Медкнижку мне помогли оформить, так как моя закончилась. Торговля – моя сфера, быстро втянулась. В целом, рабочие задачи понятные, есть администратор, к которому можно обратиться. Поток клиентов большой ближе к вечеру, днем довольно свободно.
Отрицательные стороны:
В задачи продавца входит также следить за порядком в торговом зале и на складе, участие в приемке товаров
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Винлаб отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Когда устроилась в Винлаб, первое время было сложновато, так как и работала, и потом дома вебинары проходила – без обучения никак. Но сейчас все нормально, никаких трудностей не испытываю. Если есть необходимость, могу с девочками сменами поменяться, а несколько раз оставалась на короткие смены, когда за большой мамой присматривала. Оплата, конечно, в таком случае, гораздо меньше, но зато и работала, и маме помогала, не пришлось увольняться. Сейчас предложили должность старшего продавца, но магазин другой, и добираться туда дольше, пока еще думаю. Не торопят с решением, за что спасибо
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ВИНЛАБ

Положительные стороны:
В Винлаб я начала работать, когда еще к госам в универе готовилась и диплом писала. На тот момент мне предложили выходить на смены по 3-4 часа, и это для меня было своеобразным отдыхом от учебы, плюс еще и неплохую денежку платили. Когда смогла полноценно работать практически сразу дали повышение – старший продавец. Еще через два года стала администратором в магазине, и сейчас думаю – зачем я вообще 5 лет училась, если после универа ни дня по профессии не работала, а сейчас и смысла нет, так как администратором я ...
Отрицательные стороны:
минусов для меня нет.
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Винлаб

Положительные стороны:
Недавно устроилась в магазин Винлаб. Пока только осваиваюсь, и приятно, что девочки помогают. По факту коллектив небольшой, так что можем рассчитывать только на самих себя. Работа несложная, но вникнут придется. Смены стандартные, можно укороченные, если такая необходимость будет возникать. У меня дети частенько болеют, так что для меня это актуально будет, когда муж с ними дома сидеть не сможет.
Отрицательные стороны:
Работа, конечно, на ногах, но девочки говорят, что это сначала тяжело, все быстро привыкают.
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Винлаб: как везде

Положительные стороны:
Довольно дружелюбный к сотрудникам работодатель. Переработки если возникают, то они оплачиваются. Можно вообще себе работы дополнительной взять, когда деньги нужны. К Новому году и Дню рождению всегда подарки дарят. До места работы оплачивают проезд. Зарплата и круг обязанностей меня устраивают более чем. До этого работала в другой сети, вот прям есть с чем сравнить в пользу Винлаб.
Отрицательные стороны:
Сложно, работа на ногах
Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Винлаб

Отрицательные стороны:
Я надеюсь руководство территориальное увидит данное обращение, либо трудовая инспекция придёт в компанию с проверкой Администратор Федотов.А.П не соблюдает свои должностные обязанности прошу принять меры понизить в должности либо увольнение по собственному как можно неправильно вести табель часов сотрудников из за халатности мне и моей коллеге не доплатили деньги в зарплату причём неплохую сумму Не советую работать с этим человеком
Положительные стороны:
Официальное трудоустройства, удобный график работы единственный минус когда ваш сменщик уйдёт в отпуск будь готовы работать 5/2 или 7/0 по 12 часов на ногах
Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Винлаб

Отрицательные стороны:
Это кошмар а не работа. Обещают повысить в итоге узнаешь, что админ обсуждает и откликается коллеге обо мне очень плохо, а в лицо говорит, что молодец, скоро повысим тебя до старшего продавца. Выполняю обязанности за троих, работаю с 1 выходным, а мне говорят, у тебя результатов 0, никакого повышения. Два месяца меня кормили завтраками о повышении. Ладно, это ничего, но когда тебе говорят, что уволят тебя по статье, непонятно за что, мое удивление просто, не отпускают, говорят уйдешь, сделаю так, чтобы тебе премию не выплатили, буду штрафовать. Штрафуют за всё, ...
Положительные стороны:
Зп вовремя На этом всё
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Винлаб

Отрицательные стороны:
Отвратное руководство,которому на всё наплевать. Настоящая дедовщина в "коллективе",обман с расчетами з/п, адский труд за гроши. Если вы устраиваетесь на должность продавца,то будете в одном лице ещё и уборщиком,грузчиком,охранником, мерчендайзером + постоянные неадекватные покупатели алкаши,которые всегда правы.Засланные малолетки.Короче,если вы совсем себя не уважаете и не любите,то вам сюда.
Положительные стороны:
Их просто нет и быть не может!
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Винлаб отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Мой магазин временно закрыли (ремонт помещений), но ни одного из сотрудников не уволили, нашли места в других магазинах, даже старшей – с сохранением должности. Сработалась с новым коллективом, проблем не испытываю. Для меня работа не очень интересная, но оклад очень даже привлекательный, это и держит. Стараюсь, надеюсь получить должность старшего продавца, зарплата еще подрастет.
Подробнее>>