Винлаб
Отрицательные стороны:
Это кошмар а не работа. Обещают повысить в итоге узнаешь, что админ обсуждает и откликается коллеге обо мне очень плохо, а в лицо говорит, что молодец, скоро повысим тебя до старшего продавца. Выполняю обязанности за троих, работаю с 1 выходным, а мне говорят, у тебя результатов 0, никакого повышения. Два месяца меня кормили завтраками о повышении. Ладно, это ничего, но когда тебе говорят, что уволят тебя по статье, непонятно за что, мое удивление просто, не отпускают, говорят уйдешь, сделаю так, чтобы тебе премию не выплатили, буду штрафовать. Штрафуют за всё, ...
Положительные стороны:
Зп вовремя На этом всё
Подробнее>>