26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Со временем на работе совсем был напряг. Пришлось учиться вождению в выходные. Хорошо, что в автошколе Вираж есть курсы выходного дня, как раз для таких как я. Курс интенсивный, занимались подряд по много часов. Но результат того стоил. Экзамен я сдал с первого раза и остался очень доволен собой. Спасибо моему преподавателю теории и инструктору, что научили правилам дорожного движения и хорошо водить машину и чувствовать себя уверенно на дороге.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

По работе понадобилось восстановить навыки вождения, чтобы получить права нового образца, потому что мои еще времен СССР. В Вираж обратился по наводке знакомого. Ни разу не пожалел о результате. Не ездил за рулем лет пять, столько нового для себя открыл в теории. На практических занятиях инструктор подкорректировал технику вождения, объяснил как правильно вести себя на дороге. Экзамен сдал с первого же раза почти без проблем. Но проблемка была одна - к инструктору не всегда можно попасть, время бывало занято. А так я за 3 месяца узнал много нового и наверстал упущенное.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

15.05.2019
1 0
Вираж, Рекламно-производственная компания


Отрицательные стороны:
 Переработки не оплачиваются , какая-то почасовая премия, штрафы снимают, руководство не умеет планировать рабочий график, обещают оформление по тк, но не оформляют. А если оформят, то через год дай Бог и то на другую контору в другом городе. Снимают сами деньги с зп на дни рождения, которых даже и не видно . У директора не человеческое отношение к сотрудникам, текучка

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.05.2019
0 0
Вираж

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейской улице! Проработал там месяц где-то и что могу сказать, люди обходите данную контору во главе с чвчаном по дальше, настоятельно не рекомендую там работать! Сам же там поработав, понял,что большей ж..пы мне и не снилось! Работаешь ты там 5ку, Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Пол года назад права получил, сейчас уже сам довольно неплохо езжу, не смотря на скромный стаж. Это заслуга преподавателей автошколы Вираж, которые действительно учат ездить, а не просто выкачивают деньги с учеников.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
Здравствуйте, обучалась в автошколе "ВИРАЖ" Коломна. Обучение понравилось, место учебы выбирали вместе с подругой поближе к ГСГУ, перед этим прочитали много отзывов. Так как мы студенты нас сделали хорошую скидку на обучение. Понравился подход преподавателей индивидуально к каждому, разбирали теорию так досконально, что сдавать ее было потом легко. Практика тоже оказалась легче, чем я думала, хочу за это сказать спасибо Вадиму. Машина была очень хорошая, ездить было комфортно, хотя училась с нуля. Сама школа находится недалеко от меня, но сама практика начиналась там, где удобно было мне, считаю это большим плюсом. На права вместе с подругой сдали с первого раза, теорию совсем легко, а площадка и город заставили немного поволноваться из-за того, что приходится ждать своей очереди. Эту школу точно буду рекомендовать друзьям.

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
«Выражаем автошколе "ВИРАЖ" в г. Коломна слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем заместителю директора Алексею Михайловичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо нашим инструкторам: Хлыстову Олегу Станиславовичу, Хлыстову Дмитрию Олеговичу, Макарову Григорию, Гаге Адальберту Фёдоровичу, Насонов Вадиму Валентиновичу, Бобкову Сергею Валерьевичу. Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наши уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, ...

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
Начала обучение в Автошколе "Вираж" в июле, права получила неделю назад. Основным критерием для меня был гибкий график, так как я работаю сутками, поэтому это было важно. В автошколе отличная команда любящих и знающих свою работу людей. Теоретическая и практическая подготовка в автошколе на высшем уровне. Информацию доносят так, что будет понятно любому человеку, с любым уровнем подготовки. В общем научили водить и соблюдать ПДД даже такого, казалось бы, необучаемого человека как я :)

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
Хочу сказать большое спасибо Вам, Алексей Михайлович, как руководителю автошколы "Вираж", педагогу по теории Андрею Владимировичу, педагогу по медицине Алле Андреевне, методисту Майе, отдельная благодарность инструктору по вождению Макарову Григорию. Спасибо за Вашу поддержку, понимание, за опыт и грамотность, которыми Вы поделились со мной. Так держать, Вы самые лучшие, удачи, успехов Вам и процветания Вашей автошколе.

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
Я в прошлом выпускница автошколы «Вираж», хоть и давно это было, но ничего кроме слов благодарности в адрес автошколы я не могу сказать ! Школа просто отличная, преподаватели высший класс! Я откатала все часы до одной минуты, мне очень нравилось отношение инструкторов очень учтивое, вежливое, без грубости и хамства ! Машины ухоженные и всегда чистые. Советую проходить обучение в автошколе «Вираж» всем кто хочет уверенно себя чувствовать за рулем, как я, у меня за 5 лет почти ежедневного вождения не одного ДТП не было ! В этой школе действительно учат и я рекомендую её всем!

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>