21.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
"Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна. + Хороший коллектив + ДМС + Интересные клиенты + Высокая з/п + Возможность развития + Крутые корпоративы + Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться + Замечательное, адекватное, мудрое руководство + Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро + Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус + Можно работать дома по договоренности - Кухня маленькая, но это не критично -
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Если вы ищете, где стартовать, как рекрутер, вам сюда. Здесь всему обучают, помогают найти то, что интересно и помогают реализовать. Зедсь с уодовольствием принимают твои инициативы и дают советы, как внедрить. Хочешь обучать, рассказывай коллегам о том, что знаешь. Хочешь учиться сам, слушай! Полный проостор для творчества.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения. Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже полгода, выходила уже тогда, когда была удаленка. Могу сказать, что даже в этих условиях адаптация прошла хорошо, коллеги все добрые, помогающие, видно, что одна команда. Встречаемся онлайн каждый день, креативим с подарками на ДР. Здорово, что мнение каждого сотрудника важно и ценно руководству. В профессиональном плане я уже много нового узнала. Работа здесь - это вызов, это пока
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт


Плюсы в работе:
Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству «Визави» за быструю и профессиональную работу по поиску и закрытию сложной ключевой вакансии в нашей компании. Также хотелось бы отметить оперативность в согласовании рабочих вопросов и высокое качество представляемых для рассмотрения кандидатов. Генеральный директор ООО «Некстби» Щенников С.И.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИЗАВИ Консалт

Отрицательные стороны:
В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется.

Москва

Подробнее>>

07.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.

Москва

Подробнее>>

27.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

Москва

Подробнее>>

13.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании ВИЗАВИ Консалт

Отрицательные стороны:
Работала в компании несколько лет назад. Вначале была очень довольна, хороший, дружный коллектив, необычная атмосфера "семейной" компании. Потом стали вылезать всякие неприятные моменты. Во-первых, зарплата. Она не белая, а серая. И это в наше то время! Во-вторых, это "семейность" и "клановость в компании". Если ты вдруг каким-то образом обидишь/разочаруешь/просто не понравишься кому-то из старших сотрудников, особо приближенных к руководителю Валерии Дворцевой (это как раз те люди, про которых она везде с гордостью пишет, что они работают в компании более 8-10 лет, а по сути ее приятели), твои дни

Москва

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дарина Шматова о компании ВИЗАВИ Консалт

Положительные стороны:
Прохожу стажировку у представителей Визави Метрополис Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Для меня было большим удивлением, на сколько наставники с душой и ответственностью подходят к своим задачам, как они понятно преподносят материал. Очень приятно, что было уделено столько времени стажёрам. Для меня было много нового, то есть почти все, так как я новичок в данной профессии, совершенно без опыта. Радует, что где-то есть место, где тебя действительно хотят и могут чему-то научить. Нравится, что наставники постоянно на связи, могут ответить на все вопросы.

Воронеж

Подробнее>>