Отзыв сотрудника Работник о компании ВИЗАВИ Консалт
Отрицательные стороны:
Работала в компании несколько лет назад. Вначале была очень довольна, хороший, дружный коллектив, необычная атмосфера "семейной" компании. Потом стали вылезать всякие неприятные моменты. Во-первых, зарплата. Она не белая, а серая. И это в наше то время! Во-вторых, это "семейность" и "клановость в компании". Если ты вдруг каким-то образом обидишь/разочаруешь/просто не понравишься кому-то из старших сотрудников, особо приближенных к руководителю Валерии Дворцевой (это как раз те люди, про которых она везде с гордостью пишет, что они работают в компании более 8-10 лет, а по сути ее приятели), твои дни
Москва
Подробнее>>