15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Ездила в Варшаву, чтобы подать документы. Там со мной везде были представители компании, буквально за руку водили. Я переживала дико, что и как будет. Первый раз туда ехала, без языка. В итоге все хорошо. Говорят по-русски многие, если что можно по-английски спрашивать. Наверное, можно было и по месту жительства документы подать на Испанский ВНЖ и ждать, но там будет на 3 года, а Испания на год, хотя для испании и делала.

Россия, Москва, Vilnius, yл. A. Vivulskio 7-223

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Сделала ВНЖ Испании себе и маме. У нас небольшой бизнес в Европе, поэтому обязательно нужна возможность выезжать и возвращаться свободно. Раньше все время переживали за визу, дадут или откажут, а сейчас таких проблем нет. Не вот прямо дешево, так ведь другие дешевле берут, но документы надо самим бегать собирать и гарантий никаких не дают

Россия, Москва, Vilnius, yл. A. Vivulskio 7-223

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Работой менеджеров удовлетворен. Все сделали в рамках договора, оплачивал испанский внж в три этапа. Договор подписывают. Менеджер до подачи был постоянно со мной на связи, и потом тоже уже не по ВНЖ общались, думали над логистикой.

Россия, Москва, Vilnius, yл. A. Vivulskio 7-223

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зеркало вид

В своей гостиной всегда хотела видеть оригинальные зеркальные поверхности, которые бы смело дополняли интерьер. Найти такие конструкции я смогла только в компании Зеркало Вид. Я вызвал замерщика, который произвел необходимые расчеты с учетом их пожеланий. Это позволило компании изготовить необходимые зеркальные конструкции. Чтобы добавить оригинальность, я заказывала оформление зеркальной поверхности багетом

Россия, Москва, ТЦ Синдика 65-66 км МКАД ,внешняя сторона!

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зеркало вид

Свое зеркало для гостиной мы приобрели в компании ZеркалоVID. Здесь нам помогли создать уникальную конструкцию, оформленную в очень оригинальную раму с подсветкой. Стоимостью и качеством зеркального изделия мы остались довольны. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству.

Россия, Москва, ТЦ Синдика 65-66 км МКАД ,внешняя сторона!

Подробнее>>

01.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Шериф делает вид, что она идеальная, хотя на самом деле она такой и близко не является!

Отрицательные стороны:
Зачем делать вид, что вы идеальная компания, если такой на самом деле не являетесь? Пытаетесь забрать клиентскую базу у других охранных фирм, вместо того, чтобы быть лучшими для своих клиентов... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зеркало вид

Поиск зеркал на заказ часто занимает достаточно много времени. Решением этой проблемы выступает обращение в компанию «Зеркало вид», что мы и сделали. Они готовы выполнить зеркальные конструкции различной сложности по индивидуальному проекту. Стоимость работ очень приятная и не заоблачная. Зеркала от этого производителя отличаются от конкурентов высоким качеством. Советуем заказывать нестандартные зеркальные изделия в этой компании по выгодным ценам.

Россия, Москва, ТЦ Синдика 65-66 км МКАД ,внешняя сторона!

Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
1 Гипермаркет дверей - Хороший вид двери с огромным недостатком

Отрицательные стороны:
Долгий выбор входной двери привёл меня к данной модели "Shweda модель 50". Качество представленной двери в шоуруме мне понравилось плюс новогодняя скидка решил сразу взять. Ждал дверь один месяц. Покупал дверь у дилера, они же ее и устанавливали. Когда устанавливали деверь я был настроен позитивно, дверь выглядит надежной без внешних " выпендрёжей". Но когда установили, выявился огромный её недостаток. Получается так, когда дверь закрыта на замок, нажимаешь на дверную ручку дверь снимается с защёлки и отходит от коробки более 3мм и начинает люфтиь в отверстиях для активных ригелей. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Внешний вид" - положительный отзыв

Мари:
Тут есть работа и можно заработать! Попробуйте найти лучше ?! Стабильная работа, стабильная зп, без кидков и афер. Если ты ненормальный то естественно к тебе и будут также относиться. В слудующий раз прежде чем забухать и потом строчить все подряд вспомни что мы отрабатывали из-за тебя лишнюю смену ! Уважай своих коллег и товарищей! Отзывы выше - брехня! В компании все устраивает. Если у тебя склонность к алкоголю или прогулам - пожалуйста не приходи сюда

МЫТИЩИ

Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Охранная компания Шериф только делает вид, что работает

Отрицательные стороны:
Мы на свою голову связались с охранной компанией Шериф. По телефону нам очень вежливый менеджер втирала о профессионализме сотрудников охранной компании Шериф, о быстром реагировании группы и т. д. Только все эти сказки заканчиваются после того, как Вы подключитесь и... Подробнее>>