Компания СОВХОЗ-ВЕСНА
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оценить работу магазина совхоз весна по ул. Буровая, работают 2 продавца обе хамки, приорететнее работе выбирать часовой обед, покурить, поболтать по телефону! Очередь всегда огромная! Могут продать товар по одной цене а потом поставить другой(а именно 14.05.2018г. с 9:00 до 10:00 помидоры продавали по 120 рублей а после 10:00 установили ценник 80 рублей!!!) За час работы было обслуженно 4 чел., Объем товара не привышал двух килограммов!после такого кашмарного обслуживания желания покупать Ваш товар отсутствует! Больше всего возмущает тот факт, что с 14:00 до 15:00 у них обеденный перерыв ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>