"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Отрицательные стороны:
Хотелось бы дмс, а также возможности участвовать в конференциях.
Положительные стороны:
Работа нравится, зарплата также устраивает, есть премии. Все официально, з/п белая, отпускные/больничные выплачиваются всегда вовремя. Проекты на которых работаю помогают развиваться, есть у кого получится. Нет жесткой иерархии, с руководством на «ты», всегда можно обратиться с просьбой. ...
Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург
Подробнее>>