Бургер рус
Отрицательные стороны:
Устроилась в Бургер кассиром,стажировалась по началу в Орбите, начальство классное, ничего не скажу, но коллектив желает быть лучше (не все конечно, но все равно не приятно, косые взгляды и насмешки, если что-то сделал не так). После перевелась в Светофор(Люберцы). Тут и началась "веселая жизнь". С начала все было хорошо, я даже хотела выше продвинуться по карьерной лестнице, но не так-то все просто. Стоя на кассе я поняла, какие же глупые могут быть люди, не только заказывавшие поесть у нас в ресторане, но и работающие со мной. Те которые стоят на той стороне кассы, я еще могу понять, почему многого не понимают, когда они видят усталые улыбающиеся рожи кассиров и еще еда хрен пойми как называется, пока выговоришь язык сломаешь, а после того как ты сумел, что-то произнести тебе еще эта рожа мозг вынесет, "а не добавить вам туда, что-нибудь?", "а ... Подробнее>>