Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Люда
Люда:
1. Бесплатное обучение и поддержка. Если вы хотите научиться разбираться в детской психологии и педагогике, то Вам сюда. Огромное кол-во доступных материалов , книг, вебинаров. Раз в год устраивают съезд педагогов в Москве, оплата за счёт владельцев клуба. 2. Мало бумажной работы, не нужно сидеть сутками и печатать планы и отчёты 3. Достаточно сводный график, можно работать всего 2 дня в неделю. А заполнить программу или отправить фотографии можно дома. 4. Есть где развернуться творческой натуре, если вы таковой являетесь 5. Карьерный рост. С помощника можно дорасти до исполнительного директора, некоторые звездочки и кураторами становились. 6. Дружный коллектив ( у нас так было) и руководство тоже, все понимающие . 7. Достаточно хорошая оплата труда. В начале конечно невысокая зп, но если вы проявите себя, как квалифицированный педагог, пойдут клиенты, а с ними и заработок. Нам даже выдавали премии за удержание клиентов. 8. Проработала в клубе 5 лет. Подробнее>>