19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Устроилась 15. 06.2023 г. В данную компанию! Рвалась туда, как никуда, ни разу.. Администратор по началу казалась адекватной.. Но (!) в первый день трудоустройства и выхода на работу, администратор повысила голос и, мало того, что начала орать как ненормальная, начала орать матом! В процессе работы (первый день), я задавала интересующие меня вопросы.. Когда начали закрывать кассу, я задала очередной вопрос, в ответ услышала криком мат! При этом, кроме меня и администратора, в магазине находился муж администратора! Отработала по сегодняшний день, быть точнее до 18.08.2023 года, все время очень хотелось уволиться! ...
Положительные стороны:
Хорошая компания! Есть карьерный рост, хорошая зп.
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
За первый месяц работы(был испытательный срок), не заплатили 32,5 часа работы. Эото около 7 тыс. Зато прошла ревизия и вычли 10 тыс. Сами моем полы, в квитке за это ни копейки. Супервайзер Анастасия Игоревна разговаривать с людьми не умеет. Угрожает, проблемы не решает а создает их. Насчет неоплаты рабочих часов, понесла такую чехарду, типа за переработку вам премию заплатили. Так нормальный работодатель и переработку оплатит и премию выдаст. А эта еще угрожает, не будете перерабатывать, не получите премию. Работа два через два. Первый день пашешь 15 часов, на второй положено ...
Положительные стороны:
Если соцпакет достоинство. Но я ещё не ходила в отпуск, и не брала больничный. Но думаю, что и там большая куча д#ма
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Работала в офисе в Спб, все очень понравилось. Огромный плюс белая зп и никаких задержек, есть развозка и бесплатные обеды. Офис и склад новые и чистые, молодой коллектив и достаточно дружный.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила за полгода, если вернусь в Спб, то вновь бы рассматривала эту компанию.
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Работаю в Бристоль более месяца из обязаности продавца кассира входит: 1.открытие кассы перед открытием магазина, зачастую кто раньше приходит тот и открывает 2. Замена ценников, которые меняются ежедневно перед началом смены. Кол во ценников от 30 до 500. В среднем каждый день около 100. 3. После замены ценников, происходит выкладка товара. Эти 3 пункта в моем магазине, где площадь зала 45кв, занимают 3 4часа при условии тоого, что я это делают 1 2 человека. В остальное время по сути сидишь и ждешь покупателей, в нашем агазине люди среднего и выше ...
Отрицательные стороны:
Из минусов могу отметить, что кол во персонала должно быть хотя бы 4 человека, т.к частенько требуется еще один кассир, а если вас в магазине 2 человека ( кассир и админ), то вариков мало, приходится выходить самому, либо молится, что дадут доп.кассира из другого магазина.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Существование таких организаций самый главный недостаток. С каких пор рабство стало нормой? Работать с 8 до 23, по факту ещё полчаса минимум считаешь кассу и моешь полы(ведь на уборщиц денег нет) Проработала ровно один день, этого хватило, чтобы понять, что своё здоровье на этот тратить не стоит совсем.
Положительные стороны:
Оф трудоустройство? Если можно это назвать достоинством
Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Магазин грязный. Даже засранный. Полная анти санитария. На складе полки сломанные. Что-то поставить на полки - значит уронить. На полках в торговом зале пыль и всем пофиг на это. Главное всем продать акционный товар и товар с которого можно лично заработать. Коллектив... Новичок работает за всех один, а получают все ровно :D Супервайзер есть, но номера его у сотрудников нет :) звонить только с рабочего и вообще мистер скрытность. При трудоустройстве расскажут что неделю назад провели инвентаризацию, но по факту ее не было. И вы устроитесь чтобы заплатить за инвентаризацию ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Дошел до этапа заполнения анкеты, развернулся и ушел. Требуют без трудоустройства паспортные данные, данные родственников и прописывают, что могут оперировать данной информацией как хотят, при этом гарантий на трудоустройство нет и сохранность данных тоже. Продавцы и администратор нахамили, что я вообще никто, и не вправе что-то просить. Подозреваю, что работать было бы не очень хорошо в таком коллективе
Положительные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Плюсы: Плюсов выявил много, буду писать по пунктам. 1)Во время падает заработная плата 2) Списывали, и нам отдавали бесплатно продукты(у которых через день заканчивается срок годности, у нас хороший администратор) 3) быстрый карьерный рост(после 3 месяцев работы, мне уже предлагали выходить в администраторы) 4) Коллектив прекрасный(от него практически всё зависит) 5) Начисляют хороший % от товарооборота (если выполнить или перевыполнить план)
Отрицательные стороны:
1. Ты охранник , уборщик, кассир, ещё и расставляешь товар, ну и калым грузчика. 2. Проходить академию Бристоль (чтобы получать процент от продаж) 3. Очень много ценников: расставляем каждый день) (хотя это придирки , так везде )
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Это один сплошной недостаток. Продавец один работает за всех, а в это время администратор магазина сидит и разговаривает по телефону о своих личных проблемах. Я из Краснодара тут пока мало к счастью Бристолей. У нас одновременно уволилось 2 сотрудника я и еще девушка. Но она на 2 смены отработала меньше меня, а расчет на 12 тысяч больше получила. На что мне был ответ из отдела кадров: а вам что этого мало. Дело не в малом, а в том что меня надурили и все. Люди не советую работать в этой канторе. ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работа с 7 до 01:00, ато и больше, таскали все сами, больничные не давали, говорили увольняйся и лечь, после двух недели после увольнения написала админ и сказала оплатить за просрочку))
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>