Отзыв сотрудника о работодателе ОАО БНС Груп
Отрицательные стороны:
В феврале месяце 2013г., в компанию ОАО БНС Груп, на должность руководителя Департамента Административного Мониторинга пришел -Бутко Станислав Васильевич.
Себя, он, позиционировал как абсолютно компетентного руководителя, прежде всего обращающего внимание на персонал Компании, а уж потом на все остальные факторы, так или иначе влияющие на бизнес-процессы. Однако, это оказалось совсем не так.
Влияющим фактором при трудоустройстве данного лица стала его дружба с Исполнительным Директором Компании Вадимом Борисовичем Алемановым. Все остальное в его характеристиках, как то:как высококлассный специалист, грамотный управленец, и тому подобное -откровенно говоря не соответствует действительности.
В быту данный субъект оказался самодовольным, весьма посредственным человеком, к тому же страдающим алкогольной зависимостью.
Свои обязанности Директора Департамента он переложил на плечи своих подчиненных, громко называя этот процесс-делегированием. Свое незнание и не понимание ситуации, любого процесса, пытается скрыть за криками на подчиненных. ... Подробнее>>