БлокПОСТ
Хотите хорошо потрепать свои нервы,пахать как конь бесплатно,быть как раб!?То вам сюда.А если вы нормальный человек,то пройдите мимо этой конторы!!!! Забудьте о графике 2/2, будет и 3/1 и 4/2 как начальству угодно,а если ревизия то и неделю можно без выходных работать,скажут что потом выходные дадут за нее,но никто вам ваши выходные не отдаст!А...и ещё за недостачу по ревизии снимут,поэтому о черной зп можете забыть!За оклад в 12000 работать будете,если на 1ю категорию сдадите тест(А тест такой замудренный,что сотрудники с огромным опытом с трудом проходят.Будете работать за 4х.Грузчик,кассир,продавец,уборщик.А ЗП за одного получать.Огромная текучка в главном офисе,и в магазинах в целом.От этого и бардак.Заходите уволиться,вас без денег оставят(так называемой премии)Не теряйте время,НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В блок пост!!!! Подробнее>>