19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Люди не советую! Не зря тут одни плохие отзывы, пока на своей шкуре не почувствовала не верила! Ощущение что находилась в садоводе а не в приличном Тц из-за этого магазина! Смешно когда директор с понтами говорит это у нас бутик а не магазин

Москва

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Надо мыть пол после закрытия и так .Кушаешь в коморке 1*1

Мытищи

Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
: ,,Начальства,, нет ,директор ничего не решает,может быть ниже тебя интеллектуально образования нет ,но море гордости,деньги платят ,где то 40 так и выходит но за эти 40 из вас выжмут все соки ,приходя домой будите забывать свою семью ,потому что эта компания требует для себя полного внимания во все время ,даже когда у вас выходной ,не дай Бог не ответил директору в выходной.Приходит поставка особенно к праздникам от 60-100 коробок они могут быть тяжелыми ,и вы будите их разгребать ,тоскать,грузчиков нет ,если только за свои деньги ,но так нельзя

Москва

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.

Москва

Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.

Москва

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Один большой недостаток!Недоплата процентов,нестабильный график,скотское отнашение к менеджерам,оплата отпуска только через месяц как отгулял.Перед нг фирма работала по двум кассам ооо компании и ип ,это незаконно.Полный обман сотрудников.Менеджер должен выполнять все функции даже директора и уборщицы.Процентную ставку не говорят,сколько заработал не узнаешь пока не получишь .Расчетного листа нет,выдается бумажка в виде ленточки распечатанной на принтере с фамилиями сотрудниками.Самой звонить ни

Россия, Москва

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
1 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.11.2019
0 0
Ария Хоум


Отрицательные стороны:
 Вагон и маленькая тележка минусов. Все что люди пишут про условия труда, неадекватное руководство и серые зп правда. Сотрудники забитые, боятся лишнее слово сказать, кругом стоят камеры, разговаривать по телефону запрещается. Политика компании, это отсутствие какой-либо политики. Рынок черкизон/садовод определение поточнее будет для этой "компании". Оформляют не с первого дня, а могут и через 3 месяца, если не будешь ходить

 Россия,  Москва

Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Карина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
1. Работаю в компании 1-ый год. Коллектив позитивный. В компании своя столовая, готовят вкусно, но на любителя. Компания Турецкая и еда с турецким вкусами. Офис теплый красивый. Зарплату выдают всегда во время.

Москва

Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Их много: отпроситься практически не возможно, а уж если попытаться то надо обойти человек 10 руководителей (т.к. компания является семейным бизнесом то руководителей там тьма) и каждому сообщить по какой причине ты отпрашиваешься, а кроме этих руководителей есть ещё и куча других мелких начальничков которым надо все это сообщать, отпуск оплачивается только две недели, и в этот самый отпуск отпускают только в апреле, мае и июне, а потом нельзя т.к. у них начинается сезон продаж и никакого трудоустройства по ТК РФ, как пишут в предлагаемых вакансиях НЕТ, больничные не Подробнее>>