03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
«Авто-ПЭК»

Отрицательные стороны:
Ты либо выходишь в свои законные выходные, потому что «срочно», либо потом отрабатываешь за двоих. Причем переработки никто не оплачивает и спасибо не скажут. Отдельная песня – техническое состояние транспорта. Для компании, которая занимается грузоперевозками, их машины – это просто анекдот. Запчастей нет, техника ломается, водители сидят без рейсов, но при этом требуют, чтобы все выполнялось четко и вовремя. Если фура сломалась – твоя проблема, выкручивайся.
Положительные стороны:
Можно научиться работать без отдыха.
Подробнее>>

10.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Нагрузка высокая, но график хороший, платят и оформлен по белому. Спецодежду выдали сразу же. Грузчиков много, так что работаем не в одиночку. Ну и спец техника имеется для облегчения труда. Есть перерывы на отдых.
Отрицательные стороны:
Рабочий день по 12 часов, так что не для слабаков.
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Возможен перевод без увольнения из города в город. Из города на Неве перевелась в Московский филиал Москва Бутово. Без потери ЗП и должности. Все очень удачно сложилось. Коллектив хороший. Сразу нашли общий язык. А то в чужом городе сложно найти работу. Время нужно. А так я переехала на все готовенькое. На работу вышла, как тут и была.))) Только картинка за окном поменялась))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Прозрачная система оплаты труда: оклад плюс премии. Итоговый уровень дохода у каждого свой, обсуждается он индивидуально. В компании постоянно проводятся тренинги, вебинары, обучающие программы. Есть возможность карьерного роста. За 6 лет в компании я выросла до регионального менеджера. Занимаюсь организацией продаж и сопровождения ВЭД по направлению Турция, Азербайджан, ОАЭ, Армения, Туркмения – РФ, и в обратном направлении. Работа интересная и несет мне неплохой доход.
Отрицательные стороны:
для себя не нахожу
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авто-ПЭК

Отрицательные стороны:
Не платят то, что обещают, стажировался два дня, не понравилось и в итоге мне их не оплатили как обещали
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Нормальная контора. Мужской коллектив. Нормальное отношение логистов, простоев не бывает. Если машина в пути сломалась, то приедут и все починят, СТО всегда поблизости имеется. Суточные выплачивают приличные, хватает и на питание, и на проживание.
Отрицательные стороны:
Ощутимых сильно нет
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зина о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Достойный уровень обучения. Наставничество и сильные тренера. Удобные рабочие программы. Современное оборудование. Работа в слаженном и сплоченном коллективе. Карьера есть. Так же имеется своя корпоративная библиотека с различной литературой.
Отрицательные стороны:
Прямо недостатки трудно отметить.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Раньше у себя на Оби работал водителем в небольшой транспортной компании. Условия труда у этой мягко говоря конторки были не ахти какие., разгильдяйство некоторых сотрудников, мало заказов и следовательно небольшая зарплата и техника на последнем издыхании. К счастью необходимость переезда во Владимир дала возможность опробовать свои силы в данной компании. Коллеги сотрудники добросовестно выполняют работу. Начальство не лезет на уши и в первую очередь думает о контрактах и процветании компании, а не просто за счёт развала всего и вся набивать себе карман. Объёмы работ порой даже зашкаливают, что после моей ...
Отрицательные стороны:
По сравнению со старым местом не значительное
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Отличная компания с отличными руководителями и коллективом. Достойная заработная плата, без задержек с выплатами премий стабильно. Условия труда приемлемые, выполнимые. Да иногда нагрузка большая, но зарплта соответствует. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Очень часто оргнизовываются корпоративы и встречи что очень сильно сплочет коллектив. Да директор немного строгий но это хорошо отражается на результатах и показателях коллектива.
Отрицательные стороны:
Недостатков боьльших нет, все терпимо.
Подробнее>>

06.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-ПЭК

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
все ок
Подробнее>>