ОАО "Абрис-СИ" отзыв сотрудника FFFF
положительная сторона компании: положительных сторон в этой компании в принципе нет. отрицательная сторона компании: самая ужасная компания. организованности никакой нет. Все документы не в порядке, как бухгалтерские, так и юридические. половины не хватает, в общем полный переполох. Но не все так плохо, если бы не сумасшедший генеральный директор, у которого слово " справедливость" не существует вообще. У него все дураки, не только сотрудники, но и его контрагенты, его все хотят обмануть, обокрасть, а он один такой вроде хороший, хотя под маской скрывается ужаснейший человек, который не ценит сотрудников вообще, какие бы они не были. Подробнее>>