Работа в Атлантик Сити отзывы о компании
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
регулярные задержки зарплаты, курить негде, надо прятаться по углам, или дворам соседних домов, поймают увольнение, 3 перерыва в день 2 по 10 мин и обед 30 мин, все остальное время вкалываешь не присаживаясь, в не зависимости от должности выполняешь все поручения, грузишь строительный мусор, подметаешь, отказ - увольнение, весь рабочий день должен быть готов ответить без раздумывания, на вопрос: что ты сейчас делаешь? почему так долго? что ты делал до этого ? что будешь делать когда сделаешь, то что сейчас делаешь? Руководство требует что бы ты не просто ходил, а бегал, с энтузиазмом к работе. Народ увольняется каждую неделю, текучка, тебя заставят подписать всякие бумажки для того что бы можно было выгнать в 1 день без компенсаций и тд. На собеседовании будут петь что все требования как бы немного формальность, но поверь как только тебя решат убрать все это будет не формально, а решение может быть принято за 1 день, утром придешь на работу вечером поросят написать по собственному, не рекомендую туда ходить, на первый взгляд может показаться что все очень прилично, но это обман. Подробнее>>