26.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Атлантик Сити отзывы о работодателе

Вася:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь себе дороже , сейчас сменилось руководство, все что тебе говорили про хорошую организацию забудь. Могут уволить в один день, просто потому, что руководство решило что ты лишняя единица, не важно сколько отработал лет и тд, весь персонал мясо и мусор, в один день уволили половину коллектива, на остальную взвалили всю работу, никого не держат, не ценит, если работаешь сутками, значит сутки ты что то делаешь, все что тебе прикажут, грузишь, моешь пол, туалет, не важно что ты устраивался по специальности, ты раб., как бы ты не работал каждый день тебе будут повторять что ты плохо работаешь, очень медленно и тд. Отвратительное отношение руководства. Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Атлантик Сити отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
регулярные задержки зарплаты, курить негде, надо прятаться по углам, или дворам соседних домов, поймают увольнение, 3 перерыва в день 2 по 10 мин и обед 30 мин, все остальное время вкалываешь не присаживаясь, в не зависимости от должности выполняешь все поручения, грузишь строительный мусор, подметаешь, отказ - увольнение, весь рабочий день должен быть готов ответить без раздумывания, на вопрос: что ты сейчас делаешь? почему так долго? что ты делал до этого ? что будешь делать когда сделаешь, то что сейчас делаешь? Руководство требует что бы ты не просто ходил, а бегал, с энтузиазмом к работе. Народ увольняется каждую неделю, текучка, тебя заставят подписать всякие бумажки для того что бы можно было выгнать в 1 день без компенсаций и тд. На собеседовании будут петь что все требования как бы немного формальность, но поверь как только тебя решат убрать все это будет не формально, а решение может быть принято за 1 день, утром придешь на работу вечером поросят написать по собственному, не рекомендую туда ходить, на первый взгляд может показаться что все очень прилично, но это обман. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Атлантик Сити отзывы сотрудников

-:
Отрицательные стороны:
Кидают подрядчиков, сотрудников, Атлантик, Атлантик сити, и волейбольный клуб спот одна конторка с одними правилами и схемами, одним руководством Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Атлантик Сити отзывы

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
А тут все веселее. Не ценят сотрудников. Нет четкого регламента работы. Бардак и хаос. Претензий на крутую компанию много ,а по факту местечковая конторка с неясным руководством и способом управлять, интриги,сплетни,одним словом колхоз.и поверьте даже если вы будете работать круто,то это не оценят .если по личным моментам вы просто не приглянетесь кому нибудь.не советую( Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Катя:
Удаляла неудачно сделанную около года назад тату. Думала врач не возьмется. Но всё прошло замечательно, хорошо, что размер был маленький! Довольна результатом! Никогда больше не буду делать тату, что б потом не выводить их!

Москва

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Галина:
Делала конолоскопию в центре лазерной хирургии Атлантик. Порадовало современное оборудование, вежливый и тактичный медперсонал. Поставили правильный диагноз и назначили верное лечение!

Москва

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Гость Ирина:
Я избавилась от пигментации лица методом лазерной шлифования. После процедуры исчезли даже мелкие морщинки. Лицо помолодело лет на пять. За мой внешний вид я благодарю Пшеуновой Марии Асламбековне. Грамотный и профессиональный специалист, умеет правильно настроить прибор, аккуратно проводит процедуру, объясняет каждое свое действие во время манипуляции. После процедуры отеков практически не было. Но главное, ожегов тоже. Теперь у меня гладкий и ровный цвет лица. Решила периодически поддерживать красоту таким образом, так как я против инъекций. Буду красивой и ухоженной зрелой женщиной. А клинику я себе уже выбрала. Буду ходить только в "Атлантик" Специалистам этой клиники уже доверяю. 

Москва

Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Видео, торгово-ремонтная компания

Гость:
Появились проблемы с ноутбуком. Был в двух мастерских. В одной цену загнули, во второй долго ждать нужно было. ПО рекомендации друга попал в этот сервисный центр. Цены -поверьте очень даже гуманные. Спасибо большое. Продолжайте в том же духе. Теперь всегда буду обращаться в этот центр и всем рекомендовать.

Нижний Новгород, Бекетова, 13ж

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Видео, торгово-ремонтная компания

Всеволод:
Я там тоже недавно чинил большой жидкокристаллический телевизор Самсунг . Отремонтировали очень качественно , документы дали и серьёзную гарантию ! Цена ремонта вполне меня даже устроила вместе с деталями - я сравнивал . Всё настроили и отрегулировали ! Картинка стала - ну просто супер ! Спасибо вам огромное !

Нижний Новгород, Бекетова, 13ж

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Dasha:
Делала депиляцию зоны подмышки. Давно хотело опробовать лазер, решилась первый раз на подмышках испытать. Эффект меня поразил, ни одного волоска, кожа гладкая. Потрясающе. Как заверил меня врач, после нескольких сеансов волосы вообще перестанут расти, очень надеюсь, что скоро у меня так и будет!!!!

Москва

Подробнее>>