11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иринка Д. о компании ВПО Сталь

Отрицательные стороны:
Отработала в этой компании где-то полгода. Офис очень старый. Они его снимают, не потому что он находится в тихом районе, как было написано ниже,а потому что он дешёвый. Вся техника старая, убитая,еле работает. Компьютер,который вы получите ,хорошо если он включиться с первого раза, 90 процентов офиса сидит с мониторами из начала 2000-х годов. Соц. пакета никакого. Работать будете на 3 компании (естественно на собеседовании вам этого никто не скажет ) Количество работы огромное за копейки. Коллектив не молодой,в основном пенсионеры или близко к этому. Текучка кадров очень большая ,за месяц ...
Положительные стороны:
Не одного не увидела.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Относительно недавно начала работать в этой компании. Очень дружелюбный коллектив. Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Своевременная выплата з/п. Без задержек Дружелюбный коллектив Удобный график Рядом с метро бухарестская.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Коллектив- любой к кому обратишься, с радостью поможет разобраться во всех вопросах. Условия труда- обеспечение всем необходимым для выполнения обязанностей, приятная комната отдыха с PS5 и массажным креслом. Возможность развития- каждую неделю проходят тренинги по личностному и профессиональному развитию. Хорошо налажены коммуникация и регламенты работы между отделами. Каждый месяц проходят интересные, объединяющие мероприятия. Зарплата всегда вовремя. Работы много, она интересная и это подталкивает все время расти и развиваться.
Отрицательные стороны:
Пока что не обнаружил
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании чермет-Сталь

Отрицательные стороны:
Руководство, коллектив,условия труда и отдыха.
Положительные стороны:
Соцпакет,белая зарплата.
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Правдивый отзыв о работе на тулачермет сталь

Отрицательные стороны:
Работал там 2 года.УПП ККЦ старший мастер Гайнутдинов В. Е.это редкостное ч... отношение к тебе хуже чем к собаке,грязь и пыль просто нереальные, работает 3 .человека в бригаде вместо положенных 7,делаешь свою и чужую работу,никаких доплат не получаешь, никаких изменений,пока...
Положительные стороны:
Соцпакет,белая зарплата,столовая на территории предприятия.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличное руководство и коллектив, который всегда выручит и поможет в трудную минуту. Весь процесс автоматизирован до мелочей. Компания вкладывается в сотрудников на долгосрок; обучает за свой счёт, предоставляя бизнес-тренера высокого уровня, обучает на этапе становления в компании и даже, когда ты уже на уровне, также есть обучение и повышение квалификации! Куча вариантов карьерного роста, можно начать от стажера, и дорости до руководителя. ЗП без просрочек, всё зависит от человека, зарабатывать можно много!
Отрицательные стороны:
Единственное что хотелось бы улучшить, так это столовую, но в целом можно спокойно поесть в отделе и полно мест для питания рядом с офисом.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сталь-Инвест

Положительные стороны:
Положительных сторон очень много. Сразу на что я обратила внимание, это обстановка в коллективе и сам коллектив, ребята все в хорошем расположении духа всегда помогут и объяснят. Следующее, это обучение. К концу обучения становишься профессионалом, даже если в самом начале ты начинал с нулей в этой области. Руководство справедливое, мотивирующее и позитивное).. В компании насыщенная корпоративная жизнь. В зарплате нет потолка. И есть ряд поощрений. Вообщем работа в удовольствие)
Отрицательные стороны:
Придется работать) протирать штаны и много зарабатывать не получится)
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив Здоровая рабочая атмосфера Реальные сроки выполнения поставленных задач Работа в команде Достойная заработная плата
Отрицательные стороны:
Не обнаружила для себя
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Гуляева о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Очень дружелюбный коллектив. Так же в конце месяца проходят мероприятия, компания все это полностью оплачивает! Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Достаточно приятное руководство, которое всегда придет на помощь. Дополнительная сверх-работа также оплачивается!
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает тебя в сложных/ спорных рабочих момента. Для того чтобы тут зарабатывать созданы все условия! Да, работа не легкая отсидеться и уйти домой не получится - надо работать! ...
Отрицательные стороны:
Для себя пока не выявил.
Подробнее>>