07.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арс-Такси, такси - Нервный водитель

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. 6 февраля в 23-45 пришлось воспользоваться услугой Вашей фирмы. Такси номер А204НУ марка CUCZUKI GAMIHIприехало вовремя, к этому претензий нет. Во время движения в задней части автомобиля слышался свист, грохот. Сразу было ясно, что машина неисправна. Когда один из пассажиров сделал водителю справедливое замечание, водитель начал вести себя неадекватно, нервничал, грубил! На поворотах не снижая скорость выезжал на встречную полосу! Я ни раз ему делала замечание, чтобы он снизил скорость! В населенном пункте Новосысоевка он ехал со скоростью 80 км/ч. На это тоже было сделано замечание! У меня

Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев город, Октябрьская улица, 13 ком. № 11

Подробнее>>

18.03.2019
1 0
Арс`салюс отзывы

Юрий:
При проведении периодического медицинского осмотра забраковали несколько человек не имея аппаратного подтверждения (в клинике не проводится аудиометрия и ни куда не направляют- просто "имеет противопоказания"). В результате люди отстранены от работы, без зарплаты теперь должны доказывать обратное, хотя до этого на предыдущем осмотре проходили обследование в Областной и по результатам обследования были допущены к работе.

Иваново, Калашникова, 28

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Арс`салюс

Игорь:
Из платных,наверное,самая плохая клиника.Врачи проверяют так,как-будто вас готовят в космонавты.Не прошел сразу по двум врачам,офтальмолог Карвель Юлия настолько сильно исказила данные,хотя в своей по месту жительству проходил. Деньги,естественно,никто не возвращает-категорически не рекомендую.

Иваново, Калашникова, 28

Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АРС-страхование отзыв Изумруд

Изумруд:
  Благодарим компанию «АРС-страховой брокер» за проделанную работу и высокий профессионализм в подборе предложения по Добровольному Медицинскому Страхованию. Проведенный анализ и подбор предложений помог оптимизировать программы и добиться нужного результата. Наш коллектив выражает свою признательность компании «АРС-страховой брокер» и желает дальнейшего плодотворного сотрудничества. Изумруд Финансовый контролер

Москва

Подробнее>>

18.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Альфа Арс»

Отрицательные стороны:
Бухгалтерского отдел - это что-то с чем-то)) Очень тяжело с ними работать. Систематические неоплачиваемые задержки после работы, никогда не знаешь во сколько освободишься, т.к. у руководства после 6 начинается бурная деятельность. Устаревшая, необновляемая штатная структура!!! Не было отдела кадров как такового, юристы на удалёнке. "Замануха" с зарплатами. На сайтах указывают одно, сообщают сумму на собеседовании, далее в договоре указывается совсем другая сумма. Бывают задержки и очень часто не доплачивают "премиальную часть", лучше на неё особо не рассчитывать. Нет социального пакета. Текучка кадров и частая смена начальства.
Положительные стороны:
Во время моей работы был очень хороший коллектив, отзывчивые и дружелюбные ребята! Хорошее расположение для людей, пользующихся общественным транспортом - офис находится в двух минутах от метро. Рядом Новодевичий монастырь и другие достопримечательности. Было довольно сговорчивое и очень трудолюбивое руководство: при наличии у них времени, смело могла обсуждать и делать предложения по любым рабочим вопросам, предлагать нововведения, они ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДИ АРС-голд отзывы

Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.

Пермь.

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Гарант АРС

Положительные стороны:
За время работы получила много новых знаний в бухгалтерии. Работала недолго, но оформили по закону, зарплату тоже вовремя платили. При увольнении расчитали в полном объеме, ни разу не штрафовали. Руководство нормальное, задачи ставили адекватные.

Москва

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Арс медика

Дмитрий:
Обратились в фирму Арс-медика для сдачи анализа. Записались на приём, пришли, Выяснилось у врача, что данный анализ проводится только с утра. В результате содрали денег в 2 раза больше и посоветовали придти ещё раз в нужное время. Из-за "девочки на рецепшене которая не знала" попали на 900р. Пытались пожаловаться начальству, хрен, на всех сайтах только телефоны "девочек на рецепшене" Девочки обещают узнать перезвонить и пропадают. Так что если у Вас случатся проблемы с этой клиникой, сразу пишите жалобы в Росздравнадзор Роспотребнадзор и тп. ведомства, не тратьте время на поиск местных руководителей, они скрываются.

Калининград, Московский проспект, 50

Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Елена Чурикова:
Отрицательные стороны:
Ужас полный!

Минск.

Подробнее>>

04.07.2017
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Алина Григоренко:
Отрицательные стороны:
В эту клинику я никогда больше не приду и вам не советую!!! Врачи вообще медицину проходили? Ужас! Работают хамы с заводов! Просто пипец!

Минск.

Подробнее>>