25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «ответ сириусу» о работе в компании

ответ сириусу:
Если ты и гасишься от работы по столовым и рыбалкам я б тебе вообще тариф закрыл голый,а те кто работают, то и получают обещанное. Это не благотворительная организация. Был период дней 10, были проблемы с очередями в столовой, но это всё решили, спец.одеждой и инструментом обеспечили, работай не хочу...Мой тебе совет: с таким отношением можешь сюда больше не ехать, всё равно не заработаешь, орехи все собрали и рыбалка закончилась...те кто проёб......ся здесь не заработают!!!!!

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
пишут одни анонимы,дал же бог фамилию.всем семейством туда приперлись.да вы просто не работали там где полная жопа и скотское отношение.где кидают и нагло врут и опять кидают.где нет ни бани не то что маленькая,где столовой нет и сам готовишь.вам холодно?дак какого хера вы претесь работать на вахту?едьте барменами и официантами на юг.это север,здесь трудно и что бы вам платили хорошо надо заработать авторитет и показать на что вы способны.и порой не одну вахту надо отработать.и тогда вам и зарплата и деньги на питание и самолет в обе стороны.бесят нытики которые и работы не видели и оставляют коменты,идите дальше синьку жрать в свой колхоз.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «михаил неважно» о работе в компании

михаил неважно:
Положительные могу сказать только,халявная роба зимная итыровские боты тож халява и питание питался как бог из за своей прошарености, поймет те кто там обитал, насчет работы полный расслабон ,но не всегда,из минусов простатит в 23 года делайте выводы .

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов тут и без меня хватает))), могу лишь по фамилиям указать руководящих сотрудников и их замов. Бюрократия(Строй Трест 60х), лизоблюдства перед руководством более мелких начальников.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
с января 2014 мозги делали что вызовут на работу а в оконцовке послали куда подальше а люди комиссию прошли все как положено и время убили и от других предложений отказались вот вам и аргус спец монтаж короче мужики даже не пытайтесь туда попасть фирма закансперирована

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проживание еще более менее, в душе тл есть то нет воды. Начальство вообще не волокет объект, начальник участка только и строчит распоряжении об лишении, на трассе вообще не бывает начальник участка. Механики вообще сила, такое ощущение что им вообще не че не нужно,вахту доработал и трава не рости. Им говоришь что ребенку в садике, вообще не понимают об чем речь. Столовая кормит что скотину на убой, помоями. Заводим речь о воде,что б на работу выдовали питьевую, так мыже еще и виноваты остаемься, что положенное просим. Короче все как всегда, зарплата будет вчера. По сравнению с другими участками полная жопа, работаешь в жаре,а оплаты нетууууууууу!

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
9.07.2014 было собрание по поводу маленькой зарплаты, Гамаль который начальник по строительству данного объекта, сказал " Вам не повезло в этой жизни, идите повестись в туалелте." Замена не едет сюда работать, из за зарплаты зато Гамаль всех готов уволить. Палитика сму-4 однако. Но мы то работаем в АПС-СЕВЕР,но на слуху одно сму-4.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
нормальная контора, зарплата у сварных 80-90 плюс командировочные 12. работаю в московском филиале сврщиком. по быту могу сказать следующее, смотря кто обустраивает городок. если апс восток ( томский филиал) то быт нормальный, если апс север ( Уфа) то быт так себе. Насчет питания Где как попадаешь. бывает есть столовая, бывает нет. зарплату не задерживают. вообще сваркой занимается московский филиал, а восток и север это логистика и итр. но сейчас москву расформировывают. единственный минус это варим в два раза больше чем в других конторах, и вахта в московском филиале три месяца.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Отмыв денег, экономия на работягах...Ноль по социалке, пенсионеры-воры, жополизы правят балом...

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Доброго времени суток! Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора. Всех благодарю за отклики.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>