17.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Положительные стороны:
Хочу поделиться мнением о компании такси Апельсин. Я искала работу на дому, чтобы был свободный график. И вот я нашла эту компанию. Внимательное отношение к работникам, своевременная выплата зарплаты. Рекомендую всем тем, кто никак не может устроиться на работу, а здесь можно заработать от 15000 до 35000 рублей в месяц. Вы можете сами задать все вопросы по тел 8 915 371 20 11, наш сайт :  http://www.taxi-orange.ru/
Отрицательные стороны:
Пока не заметила
Подробнее>>

24.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Отрицательные стороны:
правильно здесь пишут первые два дня жопу лижут,а потом заказов шиш по 550 в сутки им платишь,от 1000 до 1500 ГСМ плюс питание 500 руб (чай,кофе,шаурма)плюс амортизация машины,а от них 4 заказа в сутки по 500 ,700 руб.,плюс работа машины в холодные дни на холостом ходу от 30 до 40 руб.в час,а теперь посчитайте выгодно ли там работать?
Положительные стороны:
плюс по 550 руб два раза в месяц делаешь у них осмотр своей машины за свой же счет -это нормально?
Подробнее>>

30.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Положительные стороны:
В такси апельсин я попал случайно, нужна была подработка на время поиска основной работы. Как оказалось, достаточно брать больше смен, и работа водителем стала для меня основной. Конторе я отдаю фиксированную сумму за день и нет никаких процентов с каждой поездки, поэтому я зарабатываю больше и в подсчетах не запутаемся. А еще это отличный способ изучить город. Чем больше дорог знаю, тем быстрей выполняю заказ и тем больше я зарабатываю. Кому интересно вот номер 8 495-968-38-96 или зайдите на сайт taxi-orange.ru.
Отрицательные стороны:
По началу было трудно не спать ночью, но жажда побольше заработать перевесила)
Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин

Положительные стороны:
Долгое время не могла найти подработку, чтобы занимало мало времени, позволяло развиваться, а также можно было совмещать с учебой. Но однажды меня пригласили работать менеджером по персоналу в такси Апельсин. В мои обязанности входит размещение объявлений и проведение собеседований по телефону. Платят за каждого водителя, пришедшего в офис. Условия для водителей у нас очень выгодные, поэтому заработать очень легко) В месяц получаю от 15 до 30 тысяч. Кому интересна реальная работа - заходите на наш сайт taxi-orange.ru или звоните напрямую по номеру 8 495-968-38-96.
Отрицательные стороны:
Компания находится в Королеве, а я сама из Москвы..А так хотелось бы познакомиться с девушками из офиса, с которыми работаю, но нет времени приехать....
Подробнее>>

09.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Положительные стороны:
Я часто пользуюсь услугами такси, так как всегда куда-нибудь опаздываю. В этом такси мне нравится прежде всего надежность. Машины приезжают очень быстро и точно. Водители вежливые и приятные. Сами автомобили в хорошем, чистом состоянии. А цены совсем не высокие. В общем я очень довольна вашей работой!
Отрицательные стороны:
всё отлично
Подробнее>>

10.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Положительные стороны:
Звоните всё расскажем
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Положительные стороны:
)Работаю в компании "Такси Апельсин" уже 4 года удаленно на дому,Приятная подработка так как нахожусь в декретном отпуске,сижу с 3 детьми и времени особо нет.Очень удобно что свободный график и все что мне нужно делать это давать объявления и получать звонки от соискателей и отправлять их в офис на собеседование. Работа занимает всего несколько часов в день. В среднем выходит от 15000 до 35000 рублей в месяц.Все зависит от Вас, как вы часто и быстро будете давать объявления.Если вас эта работа заинтересовала, можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на ...
Отрицательные стороны:
Отрицательного в работе пока ничего не вижу
Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Положительные стороны:
Добрый вечер! Я хочу сказать что моя жизнь изменилась после того как я начала работать в компании "Такси Апельсин" я там работаю более 3 лет, я менеджер по подбору персонала. Очень удобно ,свободный график, работа заключается давать объявления и получать звонки от соискателей и отправлять их в офис на собеседование. Все зависит от Вас, как вы интенсивно будете давать объявления.Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Отрицательные стороны:
Не дают в полной мере заказов, за 9-10 часов работы только по три заказа, как раз на то, чтобы отдать фирме 900 рублей, за то, что предоставили за смену три заказа и на бензин. А на амортизацию и даже , чтобы поесть на 200 руб. денег не остается. Поэтому кто хочет устраиваться на работу водителем со своим авто, бегите, Господа, если не хотите работать абсолютно бесплатно. Да, еще за месяц вперед ,ты должен отдать по 900 руб. за смену, не заработав ни копейки, и самое главное не дают заработать .
Положительные стороны:
Фирма молодец! Зарабатывает только директор, а остальные работают за спасибо!
Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси - Апельсин

Положительные стороны:
Работаю в компании "Такси Апельсин" уже 1 год менеджером по работе с клиентами удаленно. Замечательный источник заработка так как нахожусь в декретном отпуске и времени много нет.Очень удобно что свободный график и все что мне приходиться делать это давать объявления и получать звонки от клиентов и оперативно передавать информацию в офис. В среднем выходит от 15000 до 35000 рублей в месяц. Все зависит от Вас, Вашего настроя. Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Отрицательные стороны:
Ничего не заметила плохого...
Подробнее>>