28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ооо агат

Положительные стороны:
Дают возможность заработать. Спрос серьезный, но за техникой следят хорошо. Я езжу водителем. Конечно дороги тут своеобразные, кто катался на север тот понимает что имею в виду. Крупная контора, порядок поддерживают. Всего у компании 11 объектов, поэтому работа есть всегда. В отличие от остальных не только летом.
Отрицательные стороны:
За всех говорить не буду, но у меня к Арбат Магадану никаких претензий не имеется.
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
В вакансии указана з/п 50 на руки, на собеседовании руководитель при вопросе о зарплате сначала озвучил одно, потом другое. Это уже насторожило. Когда я спросила, какой же в действительности оклад-сказал, звоните hr. Hr мне озвучила сумму, чуть больше, чем указана в вакансии. Спросила ее-это оклад? Говорит-да. Пришла трудоустраиваться. Сунили сначала папку с документами на ознакомление. Говорю, есть ли в электронном виде эти документы-нет, говорит. Читайте здесь! Я понимаю, конечно, что там содержится служебная конфиденциальная информация, но почему для сотрудников компании нет в электронном виде их-не ясно. Ну и вишенка на ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
11.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Агат отзывы - Ужасно

Отрицательные стороны:
ЕСЛИ ХОТИТЕ УБИТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, ЭТО МЕСТО ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ! Собачке утром 9. 04. 22 стало плохо, сразу же нашли клинику "Захаров и Фарафонтова" по адресу Красносельская 79, приехали с области на такси. Пока ждали приёма, собачке прям там стало очень плохо, врач А. В. Кулишов посадил ее в кислородную камеру. Когда врач отпустил другого клиента, попросил взять собачку и пойти на снимок сердца (снимок нам в руки никто так и не отдал). Врач порекомендовал оставить собачку в этой камере до 19:00 (в клинику мы приехали около 13:00). Сказал, Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватные вышестоящие лица. И у бригадира, и у бухгалтера завышеная самооценка. Считать Вас за людей они не будут. Будьте готовы выгля деть нечегонестоящим рабом у натальи и николая.

Волгоград

Подробнее>>

27.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сева о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Оклад 20 000тыс, но он сгораемый, т.е если продаешь на 21тыс, то получишь 21тыс, а не 41тыс. График просто ужасный - плавающие выходные, забудьте про сб и вс. Так еще и будите работать по 12 +часов в день на плавающей пятидневке! Переработки тоже присутствуют, будите выходить в выходной день, если приедет клиент на выдачу и т.п Вишенкой на торте является ЗП. Можно получать хорошо, НО если вы отпахали без выходных и думаете что получите свыше 130тыс вы будите огорчены, вам могут просто не выдать эти деньги, скажут очень много интересного.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Первое что касается сотрудницы по подбору персонала Анастасии. Все её плюсы только в том что она вежливо и спокойно разговаривает, на этом ВСЁ. У меня нет практического опыта работы кладовщиком, есть теоретический и я очень быстро обучаюсь. В объявлении на hh.ru всё красиво расписано : опыт работы не требуется,дай старт своей карьере,предусмотрено обучение и наставничество. Но как оказалось это только слова. Прошёл месяц как я был на собеседовании и до сих пор висит открытая вакансия и мне даже не звонят, хотя собеседование прошло хорошо. Я бы понял, если они

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
09.09.2022
0 0