01.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Какой дом нам построили ребята из АБС! можно сказать, что воплотили мое представление об идеальном гнездышке. Пришлось делать отдельный проект – мои задумки наверное было не просто вписать в 4 стены) но справились, Юля, архитектор, наверное, до сих пор меня помнит. А я очень благодарна всем сотрудникам, кто воплощал мои идеи, но ей прежде всего. Юленька, мы в нашем доме прекрасно себя чувствуем, всему есть свое место, и та самая, вымечтанная мной терраса-веранда, любимое место для всей семьи. Спасибо вам, спасибо Алексею и его бригаде, я до сих пор не могу нарадоваться, что у меня есть свой, просторный и

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

Подробнее>>

29.05.2020
0 0
АБС Электро

Отрицательные стороны:
Не платят з пл с августа!!! Видимо ждут разбора с прокуратурой и трудовой инспекцией.
Положительные стороны:
- ...

Москва, Воронеж, Чебоксары

Подробнее>>

26.04.2020
0 0
АБС-авто

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Чтобы устраивало все, на себя надо работать, а то все такие умные... В каждой компании есть свои плюсы и минусы. В абс-авто я уже 10 лет, работаю мастером-приемщиком. За это время были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так - хочешь получать нормальные деньги – работай, а не сиди на одном месте ровно! ...

Москва, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Нам достался в наследство недостроенный дом, на семейном совете решили не продавать, а искать кто возьмется спроектировать и осуществить дальнейшее строительство. По совету знакомых вышли на АБС-строй, вызвали инженера и закрутилось) Хочу отметить профессионализм и внимание к пожеланиям клиента, нашли оптимальные решения по всем вопросам, которые у нас возникали. Дом достроен, осталась внутренняя отделка. По ценам не убойно, тем более надо учитывать, что это не бригада из стран бывшего снг, а солидная фирма с официальными документами и гарантией.

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
АБС-авто


Отрицательные стороны:
Увольняясь на зарплату не надейтесь, штрафовать будут за все. Текучка кадров, текучка директоров по продажам, текучка заведующих складом, адекватные сотрудники уходят один за одним. На складе 40 иностранных сотрудников, официально оформлены 3. Компания злостный дебеторщик, кредитов никто не даёт, денег нет. От этого отсутствие на складе товара и падение продаж. Отношение как к людям за время работы замечено не было.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
1 0
АБС-ПРОДУКТ


Отрицательные стороны:
энта компашка предлагает вроде и работу но с таким графиком че на срок они пожизненый наработали!5 дней по 12 чясов с 2 днями отдыха и это еще не все вторая неделя в ноч по 12 чясов тоже с 2 выходными!так где же здесь соблюдение хотябы трудового кодыкса я не говору о вопше о чемта!не устраивыатесь в энту сраную компашку не

Россия, Энгельс Саратов

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
АБС Электро


Отрицательные стороны:
Владелец забыл о своих сотрудниках во ВНИИР. Не платят зарплату. Не выдали ещё за август. Формальному руководству всё пофиг, это просто фигура для галочки. Сотрудники же святым духом питаются, жкх им прощает государство, никаких потребностей нет, в метро пускают бесплатно, бензин бесплатно и прочее за красивые глазки… Народ разбегается естеств. Не рекомендую к работе!

Россия, Москва

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
АБС Электро


Отрицательные стороны:
В АБСах хорошо умеют строить сеть стукачей" вне компании. Делают медленно и растянуто по времени, для того, чтобы было незаметно для людей. По чуть-чуть, на донышке будут получать информацию о компании, настроениях, что и как происходит… Играют на слабостях, на эмоциях и желании помочь жертве обстоятельств, возможности попасть в АБС на работу… Например, зарплата, перспективы, классные и умные люди работают только тут, стабильность и лучшая в мире компания…

Россия, Москва

Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АБС-МЕД-ЭКО

Положительные стороны:
Самодин-бей, Сатан эшьяларын чок гюзель,гайет бегендик. Аллах Эр заман яхши базарлар версин все эксик олма кардаш. ... Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АБС ОКНА

Обращаюсь к Вам с заказами не первый и не второй раз. Хотел бы поблагодарить за клиентоориентированнос? ?ь в работах по остеклению балконов и установке различного вида окон. Спасибо за низкие цены и возможность на практике с вашей помощью реализовать свои конструктивные идеи. Буду оставаться вашим клиентом и дальше, а также рекомендовать Вашу компанию друзьям и хорошим знакомым!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 150

Подробнее>>