Отзыв : АБК Мебель
У начальницы шкаф в кабинете от этой фабрики.Она вообще мебель всегда в АБК Мебель заказывает, не раз этим хвалилась. Красивенький шкаф-купе, ничего не скажешь. Там в нем верхняя одежда, еще что-то. Говорит, это самый лучший мебельный интернет-магазин. Вкус у начальницы есть, это точно, значит, мебель действительно качественная.
Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 76, корп.4
Подробнее>>