RBE групп
Отрицательные стороны:
Ну значит поехали (Передаю привет всем оставшимся в живых) Отработала в компании 4 года Повидала всякое. В компании плохо абсолютно все! Начиная от графика, заканчивая просто нечеловеческим отношением. Ты устал? Заболел? Всем плевать Потому что в единственный выходной тебе будут звонить и слезно умолять выйти в рейс. А если отказываешься, на тебя обижаются, как будто ты продал родину. В бригадах должно работать по 11 человек, однако в этом году из-за огромной текучки персонала работают по 7, по 6, и как будто бы всех все устраивает. Хочешь хорошую зарплату? ...
Положительные стороны:
Стабильная белая зарплата, оформление по ТК
Подробнее>>