13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Взяли поваром универсалом, сначала на подработках была, пока курсы дополнительные заканчивала, сейчас на полном графике работаю. Отпуска/больничные оплачиваются и реально выдаются, а не как у меня раньше было, отпуск стоит, но выйти заменить коллегу все равно надо...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп - отзыв работника «София» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После техникума срочно нужна была работа и я ее к счастью нашла. Зарплата скромная, но платят исправно и сказали, что она дважды в год индексируется. Оформили официально по ТК. График удобный, я 5/2 выбрала. Форму выдали в первый день, новенькую, качественную. Никаких переработок и работы за двоих пока не было. Рабочий темп вполне комфортный, в самом начале еще обучение было, так что смогла втянуться. Коллектив хороший, спокойный
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работы много конечно, но зато взяли без опыта вообще и график нормальный 2/2. В книжку данные о работе прописывают, так что не впустую работаю, деньги на карту всегда приходят день в день как обещано. Форму выдают
Отрицательные стороны:
Все норм
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Требования к повару детского учреждения адекватные. Никаких странностей и лишних нервов. Оформлена по ТК. Зарплата белая. График комфортный - 5/2. Меня устраивают эти условия
Отрицательные стороны:
Не жалею, что устроилась
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп - отзыв работника «Агата» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В этом году ушла из-за личных обстоятельств, ну а так все нравилось. Удобно было, что форму выдавали, носить ее было удобно (как летнюю, так и зимнюю). С коллективом проблем не было, все молодые, быстро нашли общий язык. Платили без задержек
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Идет уже второй год, как я стюард на Сапсане. Направление одно — курсируем между двумя столицами. Оформлена по ТК. С гарантиями, которые не любой работодатель хочет и может обеспечить. К тому же есть перспективы карьерного роста
Отрицательные стороны:
Условия в целом нормальные, хотя иногда бывают переработки в силу нехватки персонала. Но они всегда оплачиваются
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Отрицательные стороны:
Из минусов : ранние рейсы , когда приходится вставать в 3 утра, к такому привыкаешь только со временем.
Положительные стороны:
Из плюсов : официальное оформление, стабильная зп , без задержек.
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, регулярная зарплата, молодой коллектив, красивая форма. Регулярно обслуживаем звезд.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах.
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
RBE групп

Отрицательные стороны:
Ну значит поехали (Передаю привет всем оставшимся в живых) Отработала в компании 4 года Повидала всякое. В компании плохо абсолютно все! Начиная от графика, заканчивая просто нечеловеческим отношением. Ты устал? Заболел? Всем плевать Потому что в единственный выходной тебе будут звонить и слезно умолять выйти в рейс. А если отказываешься, на тебя обижаются, как будто ты продал родину. В бригадах должно работать по 11 человек, однако в этом году из-за огромной текучки персонала работают по 7, по 6, и как будто бы всех все устраивает. Хочешь хорошую зарплату? ...
Положительные стороны:
Стабильная белая зарплата, оформление по ТК
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Классный дружный коллектив и хорошая зарплата. Большинство инструкторов - поддержка для стюардов. Всем советую компанию РБЕ
Подробнее>>