07.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Oxtron

Отрицательные стороны:
Недостатков в компании очень много. З/п выплачивается своевременно, то только белая часть, которая составляет 30% твоего заработка. Деньги в конверте выдаются когда они есть, а бывают они редко. С связи с чем и пришлось покинуть компанию. В итоге работодатель, которого зовут (удалено), кинул на деньги и не выплатил серую з/п.И так поступает со всеми, кто увольняется. Когда работаешь, ты хороший специалист, но стоит написать заявление по собственному, ты становишься плохим работником и оказывается все время просиживал штаны))) Есть такой деятель, которого зовут (удалено). Вылитый Наполеон, который хочет завоевать весь

Москва

Подробнее>>

21.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Oxtron

Положительные стороны:
Пускают пыль в глаза своими большими Зарплатами когда к ним устраиваешься. Много инструкций дают прочитать при трудоустройстве. Очень теплый офис где мы работали в 10 человек, солнечная сторона без кондиционера тем летом было очень классно. Через два месяца поставили вентилятор. На какие деньги купили не понятно ведь денег даже на зарплату нам не было. Очень приветливое руководство, пока не вспоминаешь про свою зарплату. При увольнении выплачивают только белую зарплату , очень смелый менеджмент не боится ни Прокуратуры ни Налоговой ни ФСС и всех остальных органов власти. Соблюдают четко законодательство

Пермь

Подробнее>>

29.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работаю в "Oxtron" больше 2-х лет, был сложный период в жизни компании, но он давно пройден и сейчас всё хорошо и стабильно, есть крупные проекты, которые приносят доход, появляются новые клиенты и новые интересные проекты, компания развивается, расширяет штат, зарплату выплачивают день в день! Очень дружный сплоченный преимущественно молодой коллектив, грамотные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью.

Пермь

Подробнее>>

30.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Oxtron

Положительные стороны:
Коллектив хороший, дружный, компетентные руководители и коллеги, готовые объяснить, научить. Ни у кого никакой звездности, все всегда помогают, относятся по-человечески, понимают. В компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов, а трудности, возникающие во время работы, только закаляют характер. Официальное трудоустройство, про все нюансы говорят сразу при собеседовании, т.ч. неожиданных «сюрпризов» при трудоустройстве не возникает. Ситуация с выплатой ЗП стабилизировалась: ЗП день в день, бывает досрочно. Больничный и отпуска – оплачиваемые. Отпроситься при необходимости - не проблема. Обучение за счет компании. Регулярные корпоративные мероприятия. Офис в центре города. Организовали комнату для обедов,

Пермь

Подробнее>>

03.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании Oxtron

Положительные стороны:
Белая зарплата,своевременная, офис в центре, Хороший руководитель! Есть где пообедать. Кухня с холодильником,микроволновой,чайник и пр.

Пермь

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работаю больше года, всё в компании устраивает. Много узнала нового и интересного в работе. Есть перспективы, коллектив отличный: отзывчивый, доброжелательный, помогают, объясняют при возникновении вопросов. Проводят отличные корпоративные праздники. Отличный командный дух.

Пермь

Подробнее>>

24.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Oxtron

Положительные стороны:
В компании уже более 2-х лет. За это время приобрела колоссальный профессиональный опыт в сфере автоматизации 1C (продолжаю приобретать его и сейчас), также поняла что такое дружный и отзывчивый коллектив. Про руководство могу сказать, что ценит по справедливости.

Пермь

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Oxtron

Положительные стороны:
Профессиональный рост. Лояльность руководства. Поддержка и взаимовыручка, доброжелательность коллег.

Пермь

Подробнее>>

29.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работал в компании чуть более года на позиции менеджера по продажам. Компания очень хорошо относиться к своим сотрудником, помогают решать возникшие проблемы, внимательно относятся к просьбам личного характера.

Пермь

Подробнее>>

18.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Вероника о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2012 года. Здесь очень дружный коллектив, работают творческие и умные люди. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Всегда весёлые корпоративы.

Пермь

Подробнее>>