Отзыв пользователя Ирина о компании Oxtron
Положительные стороны:
Коллектив хороший, дружный, компетентные руководители и коллеги, готовые объяснить, научить. Ни у кого никакой звездности, все всегда помогают, относятся по-человечески, понимают.
В компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов, а трудности, возникающие во время работы, только закаляют характер.
Официальное трудоустройство, про все нюансы говорят сразу при собеседовании, т.ч. неожиданных «сюрпризов» при трудоустройстве не возникает.
Ситуация с выплатой ЗП стабилизировалась: ЗП день в день, бывает досрочно.
Больничный и отпуска – оплачиваемые. Отпроситься при необходимости - не проблема.
Обучение за счет компании.
Регулярные корпоративные мероприятия.
Офис в центре города.
Организовали комнату для обедов,
Пермь
Подробнее>>