open group
Положительные стороны:
поработал в опене мерчандайзером почти 1.5 года. в прошлом году пришлось уежать, но пока работал, все было на уровне. з/п в срок, один раз попал на больничный и его оплатили без проблем. в выходные никто не дергал, начальство запомнилось как лояльное и адекватное
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>