10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Была на собеседовании. Впечатление осталось нормальное. Молодой руководитель, но видно что адекватный, слушал внимательно, вопросы задавал по теме. Зп в конверте. Но меня не смущает.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мне 20 лет,я работала в магазине Милана,до сих пор веду войну с начальством!Даже не выразить словами какие нелюди там работают.Зарплату не платят,разговаривают по хамски,находят какие то недостачи при увольнении,трудовую не вернули. Я советую ни в коем случае туда не идти !!!!! Никогда не писала отзывы,но не могла обойти эту тему стороной! Кстати,теперь там не Владимир Цапко,а Елена Цапко.Видимо действительно только родственники работают!

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Кратко по списку: З/п полностью черная, в белую порядка 6000 рублей. Семейная компания, руководство не особо слушает опытных специалистов, в чем делают ошибку. зарплату могут задержать, могут все не выдать, объясняя это лишением премии (задним числом) Отсутствие социального пакета, про ДМС вообще молчу До офиса добираться неудобно, проезд не оплачивают. Положительные отзывы написанные на сайте полный fake, писались начальником кадров и его менеджером. Хорошенько подумайте, прежде чем идти в компанию.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Светлана Озлобленная о работе в компании

Светлана Озлобленная:
Отрицательные стороны:
обман, паранойя, нездоровая атмосфера, которую источает руководство - семейный подряд. страшная текучка кадров. за недолгий период времени сменился практически весь коллектив. новые люди приходят, через несколько дней убегают с глазами по 5 рублей. обман на каждом шагу. отслеживают кто размещает резюме в поиске работы и вызывают на ковер. видимо в компании царит еще крепостное право, запрещающее искать место получше. ТК РФ не авторитет совсем.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Освобожденная о работе в компании

Освобожденная:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Хочу поделиться с вами своим взглядом на компанию МИЛАНА ( она же ООО «Ларатекс», ООО «Ронтекс», она же MILANA shoes & accessories, она же ИП Сафонова, она же ООО «Ларита») Постараюсь изложить все максимально объективно, отбросив те неприятные эмоции и чувства, которые остались после работы. Начну с того, что сама по себе попытка бренда MILANA весьма интересна и неплоха, НО ему заведомо подписали «смертный приговор», поставив на руководящую должность 30-летнего «директора», получавшего образование где-то в Америке. Видимо, рассадник капитализма и любителей жить на полную катушку в долг или за счет других откладывает свой отпечаток и ломает мозг нашим людям. Так что потраченные на образование средства его родителями пошли даром, поскольку либо молодой человек ничему не научился толковому, либо получал так называемое образование, работая в закусочной менеджером по подметанию или мытью посуды. Иначе, как объяснить этот вечно озабоченный глобальными проблемами взгляд, походку, скорее напоминающую суетливую беготню и нервный тик, выражающийся часто повторяющимся бормотанием: «Та-а-ак…» Итак: задумка хорошая – капитан никакой. Компания семейная: Отец - он же владелец и реальный руководитель, который и принимает все решения. Отличный

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Сверло о работе в компании

Сверло:
Отрицательные стороны:
Насквозь лживое и лицемерное руководство. страшная текучка кадров- люди надолго не задерживаются. при расчете зп вешают на людей все недостачи, а они постоянно, т.к. нет порядка в учете, а так же те кто увольняются, заранее крадут побольше, т.к. терять все равно нечего. Сафонов Алексей- это типа генеральный директор, а на самом деле никчемный маменькин сынок- личность насквозь лживая и Хитрожопая. все что он говорит или обещает, можно смело делить на три. все равно обманет. делает вид, что он важный и все знает, а на самом деле ничерта не умеет. приезжает в магазин- переставить пару ботинок с места на места и только испортить девочкам настроение. и все время почему-то стонет та-а-ак.... нервный тик какой-то. забавно выглядит, но сильно достает. Если честно, очень жалко его жену. как она может жить с подобным жалким чмом- непонятно. а ведь, бедная девочка, еще и уговорила своего папу продать гараж (единственную наверное ценность в семье), чтобы хватило денег на свадьбу. наверное думала, что выходит замуж за успешного бизнесмена, а не унылое крохоборное чмо, каким он оказался. зря продали

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя A la gert com a la gert... о работе в компании

A la gert com a la gert...:
Отрицательные стороны:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так, что меньше пафоса, Господа!!!!!

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Angelochek о работе в компании

Angelochek:
Отрицательные стороны:
Мне не понравилось и показалось странным то: - что пришлось ждать полчаса человека, который должен был все рассказать и показать о должности (он и так пришел через полчаса, так его руководитель компании забрал тащить какие-то коробки, хотя и так было видно, что я ждала достаточно долго). Вывод: неуважение проявили ко мне как сотрудник так и руководитель компании. - на самом собеседовании спрашивают у меня какую я хочу зп. Это странно, ведь указана была в объявлении определенная зп. Озадачило в общем это. Значит, что-то не так с зп. - Белая зп очень маленькая, около 8 тыс руб мне сказали - Не оплачивают отпуска и больничные, а студенту с его учебным отпуском вообще можно и не заикаться. Так и сказали, болейте, учитесь, но работу выполняйте, чтобы никто в компании не заметил вашего отсутствия. - Работать должен человек не по графику 5/2 с 9 до 18ч, а как мне объяснили, я должна отвечать на звонки клиентов и после 18ч в будни и во все выходные!!! На сайте у них указана работа интернет-магазина с 9 до 21ч!!! Как же так? если человек устроился

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отрицательные стороны:
1.зарплату обещают гораздо больше чем заплатят по факту , то есть в день получения з.п. вы просто в шоке , и ни кто вам внятно не ответит почему именно так посчитали вашу з.п. 2.Гениальный "руководитель" он же Сафонов Алексей , ЧМО первостатейное! Все что обсуждается с ним , просто необходимо записывать на диктофон или в письменном виде в 2х экземплярах с подписью , желания развивать что то просто нет! тупо плывем в никуда авось прокатит))) Просто бесило вот это нервное тааааааак. 3.Политика компании гласит: ни каких резюме ни какого поиска работы ни какого общения с другими сотрудниками. 4.при получении з.п. вы ни где не видите ту сумму которую получаете!!! Если не согласен , смотри на монитор ПСЕВДО бухгалтера Сафоновой ларисы , где она сама ни хрена не понимает!!! 5.Сама продукция: Тут вообще жесть , за время моей работы я общался с людьми (человек 30 ) которые приобрели обувь в этой компании , а после 2х недель она начинает скрипеть , расклеиваться , рваться , трескаться , молнии были взяты с помойки так как НОВОЕ

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Федерация Франчайзинга о работе в компании

Федерация Франчайзинга:
Отрицательные стороны:
Для тех, кто находится в поиске франшизы и кому неожиданно поступило предложение от компании Milana на открытие фирменного магазина по франшизе... Скорее всего, Вы достаточно умный и сообразительный человек, чтобы перед тем, как подписать договор с компанией Milana и выложить круглую сумму денег с 6-ю нулями, набрать в Яндексе "Отзывы о франшизе Milana" и ознакомиться с дополнительной информацией, узнать все подводные камни, а так же сопоставить ту информацию, которую вам презентовали в самой компании, с тем, как все есть на самом деле. Если Вы оказались на этом ресурсе, то Вы именно такой человек. Доверчивые личности, обычно, сначала подписывают договор, оплачивают деньги, а потом кусают локти, узнав, во что они ввязались. Вашему вниманию предоставляется несколько простых рекомендаций, как не угодить в паутину недобросовестных франчайзеров: - Задайте руководству вопрос: Сколько магазинов партнеров было закрыто за всю историю существования франшизы? ( честный ответ: около 15 из 20 партнерских ) - Уточните: В каких городах были закрыты партнерские магазины? ( честный ответ: Находка, Якутск, Самара 2 магазина, Вологда, Тольятти, Сыктывкар, Норильск,

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>