05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Отвратительно выстроенные, а точнее не выстроенные рабочие процессы, отсутствие какой либо корпоративной этики, ужасный коллектив и ещё более ужасное руководство

Москва

Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Не платят сотрудникам , обман

Москва

Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Недостатки есть на любой работе, многое зависит от нашего отношения к ним. Дорога до артплея конечно мало приятная, особенно зимой, не много мест куда можно сходить на обед, но если работаешь удаленно это не парит

Москва

Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Внутри компании бардак. Дизайнеры вымаливают свои зарплаты, не могут посчитать их.

Москва

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
GEOMETRIUM


Отрицательные стороны:
Было 3 этапа собеседования в сентябре 2020. Hr менеджер Мария доброжелательно пригласила на личную беседу. Впечатления после беседы с ней остались хорошие. Через день поступило предложение пройти 2й этап с одним из руководителей. Еще через пару дней 3й этап уж с владельцем. Вполне рабочая схема, но вопросы задавались ровно одни и те же, под копирку (не понятно зачем?). И каждый

Россия, Москва

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
GEOMETRIUM


Отрицательные стороны:
После отклика на hh мне прислали ответ и попросили заполнить анкету. Через несколько дней со мной связалась hr, задала пару вопросов и попросила ещё раз направить ссылку на резюме, предварительно позвав на собеседование на следующий день. В день собеседования, так и не ознакомившись с моим резюме ( что было понятно по вопросам и тем, что 2 минуты не могла верно Подробнее>>