14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, а также обеспечить необходимые условия для эффективной работы.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Dalli service: Контора еще та

Отрицательные стороны:
На собеседовании улыбаются и поют, аки соловей. А логисты, особенно их главарь, хамски себя ведут, как будто ты крепостной...слов нет, таких неадекватов редко встретишь...по поводу зарплаты от 7200! считаем: один заказ оплачивается, если доставил 130 руб. 7200/130=55 заказов. Даже если на один заказ уйдет 15 минут (и это в огромном мегаполисе) и все в одном районе вам потребуется 14 часов. Сколько сожрет бензина машина, её износ и ваших нервов? Оно вам надо? По КЗОТу рабочий день должен быть 8 часов. Но за 8 часов в лучшем случае получится 4100 и ...
Положительные стороны:
Реклама
Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Привет! Меня зовут Антон, и я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании “Служба доставки Dalli”. Я не работаю там уже некоторое время, но хотел бы рассказать о своем опыте. Когда я пришел в компанию, я был приятно удивлен атмосферой в коллективе. Все сотрудники были дружелюбными и готовыми помочь. Руководство всегда прислушивалось к мнению сотрудников и старалось учитывать их пожелания. Система мотивации в компании была очень привлекательной. Я получал бонусы за выполнение плана и дополнительные премии за особые достижения. Это мотивировало меня работать лучше и достигать новых целей. ...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Лядова о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Я долгое время работал здесь в службе доставки.Это был действительно один из лучших моих опытов работы курьером.Они предлагают бонусы, и вы также можете работать на другой работе помимо работы курьером здесь.Сотрудники приятные и менеджеры очень уважительные.Зарплату не задерживают.Спасибо за все.Рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет ни одного
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Лазарева о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работа курьером в этой компании оказалась для меня очень благоприятным опытом. Я получила возможность заработать хорошие деньги, работая в официальной структуре, т.к. для меня было важно официальное устройство. Было приятно знать, что я работаю в солидной и надежной организации. Это давало мне уверенность в стабильности и защите моих прав как работника. Еще одно преимущество работы в Dalli, это отсутствие задержек зарплаты. Каждый раз я получала свою зарплату вовремя и без каких-либо проблем. Это позволяло планировать свои финансы и быть уверенной в завтрашнем дне. Также важным аспектом работы в Dalli была ...
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работал в данной компании курьером. Опыт отличный, в сезон получается хорошо заработать. В компании адекватное начальство и коллектив, а также есть система поощрений. Можно совмещать с другой работой. Короче советую.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Я недавно закончил работу в качестве курьера, и это был замечательный опыт. Работая в этой сфере, я получил возможность познакомиться с различными людьми и местами, а также развить свои навыки вождения и решения проблем. Сначала я немного сомневался, стоит ли браться за эту работу, но после нескольких недель работы курьером, я понял, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Я работал с разными клиентами и каждый раз получал удовольствие от общения с ними. Одним из преимуществ работы курьером является то, что она дает возможность работать на себя ...
Отрицательные стороны:
Физическая нагрузка. Риск получения травм
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
1) Обман. Клялись что устройство будет по ТД , зарплата на руки 59 чистыми. Начальник склада Александр пел песни про болезнь кадровика , мол-де ждём, а у кадровиков навёл справки, что человек занимающийся оформлением по ТД уволился и в ближайшие пару месяцев компании не до этого, точно не будет оформления. Это что на такую большую компанию всего один кадровик ? Проработал полных семь смен ( две недели) обманули с зарплатой, мотивируя что я пять смен ( пять дней) проработал. Я не стал спорить, сказал что и тут обманули. Бессовестный начальник ...
Положительные стороны:
Их нет. Обман. Своих общений не выполняют. Кто не верит - проверьте. Я никого не отговариваю - воля ваша. Но если вы собираетесь работать в "белую" ( это важно для тех, кому не хватает немного стажа для начислений дополнительной надбавки к имеющейся пенсии), а ТД не заключаю кормят обещаниями и если в первый день не заключаю договор- разворачивайтесь и уходите. Больше здоровья потеряете . Условия адские. Будет минимум кашлять-отхаркиваться. Ну смотрите сами.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена Мортлофф о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работа комфортная, график гибкий, можно закрепиться за своим районом, поэтому всегда все успеваю доставить посылки и конфликтов с получателями нет. Коллеги приятные и готовы помочь советом. Особо хорошо можно заработать в течение сезона. Начальство адекватное и не конфликтное. В следующем году возможно устроюсь сюда снова.
Отрицательные стороны:
Здесь нет
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Якушев о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Получаю весьма неплохие деньги, условия более чем лояльные. График строишь сам, ни от чего по сути не зависишь, как надо, так и делай. Злого начальства нет)) Да и люди в преимущественном большинстве вежливые попадаются, так что всё хорошо.
Отрицательные стороны:
не увидел
Подробнее>>