Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli
Отрицательные стороны:
1) Обман. Клялись что устройство будет по ТД , зарплата на руки 59 чистыми. Начальник склада Александр пел песни про болезнь кадровика , мол-де ждём, а у кадровиков навёл справки, что человек занимающийся оформлением по ТД уволился и в ближайшие пару месяцев компании не до этого, точно не будет оформления. Это что на такую большую компанию всего один кадровик ? Проработал полных семь смен ( две недели) обманули с зарплатой, мотивируя что я пять смен ( пять дней) проработал. Я не стал спорить, сказал что и тут обманули. Бессовестный начальник ...
Положительные стороны:
Их нет. Обман. Своих общений не выполняют. Кто не верит - проверьте. Я никого не отговариваю - воля ваша. Но если вы собираетесь работать в "белую" ( это важно для тех, кому не хватает немного стажа для начислений дополнительной надбавки к имеющейся пенсии), а ТД не заключаю кормят обещаниями и если в первый день не заключаю договор- разворачивайтесь и уходите. Больше здоровья потеряете . Условия адские. Будет минимум кашлять-отхаркиваться. Ну смотрите сами.
Подробнее>>