18.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аналитик-B2B

Отрицательные стороны:
Приняли на испытательный срок (2 месяца) с копеечным окладом - 5000 р. + премии (до 100% от этого "супероклада"), но с прекрасными перспективами дальнейшего трудоустройства. За первый месяц работы в итоге заплатили 7000 р., за второй - 0 (извините, Вы нам не подходите, оплату за последний месяц получите в течение недели - так и не получила)! Посмотрела по сайтам, специализирующимся на поиске работы, - висят вакансии этой компании по многим городам для удаленной работы. То есть в принципе у них на поток поставлено подобное написание маркетинговых исследований: за 5-10 т.р. в месяц люди по 2 месяца делают им работу (причем по каждому исследованию всё так срочно-срочно), потом люди посылаются куда подальше, а исследования продаются по 15-30 т.р. каждое.
Плюсы в работе:
Опыт, конечно, получила колоссальный... ... Подробнее>>

10.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аналитик-B2B


Плюсы в работе:
Ах.. до боли знакомая компания. Проработал около полугода. Если честно, сейчас вспоминаю с улыбкой эту компанию. Работал по проекту. Заплатили, конечно, маловато. Но с позиции сегодняшнего дня, зная ситуацию в других компаниях, мне бы за тот проект, наверное, не заплатили бы нисколько. Помню замечательного руководителя - Галину. Специалист в аналитике, продвижении и рекламе. Всегда готова объяснить и пояснить любую цифру.
Отрицательные стороны:
чуть больше бы платили.. ... Подробнее>>

01.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аналитик-B2B


Плюсы в работе:
Могу отметить руководителя _Галина_ и причем только с хорошей стороны. Умеет заинтересовать, увлечь работой. Сама хорошо знает все тонкости аналитики, рекламы и маркетинга в целом. Многому научилась именно от общения с Галиной. Нисколько не жалею, что поработала в этой компании.
Отрицательные стороны:
Небольшая компания, много загруженности - как обычно в небольших коллективах. ... Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Отрицательные стороны:
 Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника. Хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать

Россия, Москва

Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Отрицательные стороны:
 Работал бывший сотрудник в отделе по приёму входящих звонков — Минск. Ужасный руководитель. Смешивала личное с рабочим. Никакой беспристрастности. Грубая, позволяет на весь офис говорить сотрудникам, что они тупые. За глаза еще больше. В то время, как все зашиваются, она смотрит сериалы. Постоянные переработки. Никогда не понимаешь, как рассчитывается твоя зп. Каждый раз придумываются какие-то новые формулы, о которых ты даже не в курсе. На собеседованиях всегда рассказывает сказки о возможностях роста и о том, что нет предела по зп, но как дело доходит до того, что сотрудника хотят перевести в другой отдел — «я тебя не отпускаю». Абсолютно неадекватный подход. Все в отделе очень злые: на клиентов (т.к. звонков на человека в день около 150), на ситуацию в отделе.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Положительные стороны:
 Работала в B2B около 2х лет как в Московском офисе, так и в Минском. В компании всегда царит очень дружелюбная и семейная атмосфера. Все вопросы, сложности обсуждаются и всегда принимаются адекватные решения. В2В — это команда профессионалов, единомышленников, которые думают и заботятся о компании вместе, сплоченно, с заботой о людях. Коллеги всегда помогают другу. Руководство всегда видит и замечает тех, кто хочет двигаться дальше и предлагает варианты. Стабильная, развивающаяся компания с замечательной внутренней атмосферой и большими возможностями. Исключительно рекомендую!

Россия, Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Положительные стороны:
 Работала в Компании 5 лет. Могу сказать только хорошее: белая з/пл, хороший соц. пакет, возможности роста и развития, очень крутой коллектив. Сама в B2B пришла специалистом по работе с клиентами, а ушла руководителем. Причём не просто по трудовой и не только с практическим опытом: Компания обучает своих сотрудников, и мои руководители также делились со мной знаниями. Все открыты к взаимодействию, к взаимопомощи. И самое крутое — это человечность Компании: каждый сотрудник там — это ценность. И если с кем-либо из сотрудников даже вне работы случилась беда, его точно не бросят, помогут.

Россия, Брянск

Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Положительные стороны:
 Полный соцпакет + неплохое ДМС Корпоративный дух. Много мероприятий всех сортов, отзывчивые сотрудники. Дружелюбный коллектив, что собирается и помимо корпоративных мероприятий. Английский язык в непринуждённой обстановке с великолепным преподавателем Опыта полные штаны, нужно лишь желание) К сожалению или к счастью, являлась свидетелем происходящего описанного в негативном отзыве от 4 апреля 2019 года. Будучи неравнодушной к коллективу, хочется немного рассказать о другой стороне конфликта. Как говорится, «не всё так однозначно»). В реальности произошёл сбой коммуникации. Специалист, будучи человеком взрослым и осознанным, не смог выйти на диалог и организовать свою работу. Всё это вылилось в то, что испытательный срок пройден не был, но негатива налито на всех сайтах, где-то даже с указанием

Россия, Москва

Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Положительные стороны:
 Пришел в компанию в сентябре 2015 на должность разработчика в IT отдел (~75 прогеров и QA инженеров). Мне повезло попасть в инфраструктурную команду, это было очень круто и интересно. Навсегда запомнилось интервью и подход ко мне, как к потенциальному работнику. Проработал без месяца 5 лет, сотрудничество было очень продуктивным по всем аспектам. Рос и профессионально и по з.п. Рост пропорциональный и нет такого, что з.п. ниже рынка. Все команды в IT департаменте разные, все процессы выстроены и заточены под специфики команд. Команды по 5 человек, за командой всегда закреплен менеджер. Задачи не поступают хаотично, оцениваются и декомпозируются самими разработчиками. Технический директор мега крутой тех. лид и отличный менеджер. Знает все

Россия, Москва

Подробнее>>

25.01.2021
0 0
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Отрицательные стороны:
 Компания не занимается своим HR брендом. Ребята не учавствуют в публичных IT выступлениях и мероприятиях. У ребят есть потенциал, но они не вкладывают в IT бренд средств и сил. А жаль, компания вполне могла бы стать передовой среди IT. Не хватает челенджа среди команд. Слишком расслабленная атмосфера. Иногда может показаться, что в компании слишком всё хорошо. Это развращает и приводит к застою среди разработчиков. Новые технологии принимаются с трудом. Это может быть плюсом, компания не гонится за хайпом, вместо этого выбирает проверенные временем инструменты. Но из-за этого с трудом принимает новые технологии, которые действительно бывают необходимы. Иногда это отнимает много времени. Есть в компании действительно не компетентные люди. К сожалению, даже в руководстве. Часто это

Россия, Москва

Подробнее>>