27.02.2020
0 0
ALOEsmart


Отрицательные стороны:
Решила я сходить на собеседование, на вакансию продавец консультант. На тот момент я уже два месяца не могла найти что то подходящее, на что владелица/директор или кто там эта хабалка, которая открывала магазин на Ленина в Челябинске, начала меня унижать, мол я ленивая, работу не ищу и т.д. я сидела в небольшом шоке. Очень "профессионально", конечно. Потом она обещала к

Россия, Челябинск

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ALOEsmart


Отрицательные стороны:
Предложили работу ревизором , съездил потратил время зря , пытаются найти [censored] , которые будут ездить либо на бла бла кар , либо на поездах либо на автобусах по всей России . Если ты водитель ревизор оплачивают только бензин , амортизацию не оплачивают . Куратор ревизоров прямо спрашивает о бывших коллегах , которые в 99% случаев идут из кб и

Россия, Челябинск

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
ALOEsmart


Отрицательные стороны:
Челябинская быдланская сеть магазинов корейской косметики. Начну с того, что собеседование проходило 3 минуты, обещали оклад 22 + проценты от общих и личных продаж, цитата сотрудницы: «получать вы будете 50 стабильно», «присаживаться в зале можно на стульчики», «перерыв на обед час», Оформление через 1 3 дня, « но вас оформят через один скорее всего». На деле: 13 часов на ногах

Россия, Москва

Подробнее>>