22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"


Плюсы в работе:
Размещаю свой видео отзыв, потому что обидно слышать такое в адрес моей компании https://yadi.sk/i/uMAEGRGhgopzp
Отрицательные стороны:
Ничего критичного ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"


Плюсы в работе:
Полностью согласна. Только мне еще важно, что фитнес компенсируют, и в Египет ездила 2 раза!! https://yadi.sk/i/LiOMjv3sgoqzL
Отрицательные стороны:
Точно нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"


Плюсы в работе:
Я вернулась в компанию после 2-х декретов. Как думаете, если бы все было плохо, стала бы я приходить? Вот и я о том же... https://yadi.sk/i/9iIUvM9mgvNTS
Отрицательные стороны:
Не вижу ... Подробнее>>

09.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
От компании "7 красок" обязательно нужно требовать трудовой договор, если не хотите, чтобы с вами несправедливо поступили.Они его стараются не выдавать.Минусов в компании достаточно много.
Плюсы в работе:
Их нет. ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр Красок


Отрицательные стороны:
Работал логистом менеджером там . Платили исправно . Зп белая . Вроде все нормально работать можно было , но коллектив ужасный . Водилы типичное быдло,закупщицы две старухи неадекватные были вечно недовльные. А так остальные вроде нормальные . Причина увольнения низкая з/п. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
2 0
Салон Красок DERUFA-Башкортостан

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Ходила на собеседование. Встретили приветливо, разговаривали вежливо, ответили на все мои вопросы, в том числе по поводу зарплаты. Встречей осталась довольна. ...

Уфа

Подробнее>>

30.11.2020
0 0
ООО Стройтерминал Центр Красок

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора на отшибе. Много и красиво о себе говорят, а толку мало. Есть время и нечего? Езжайте.
Положительные стороны:
Надо поискать ...

Москва

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Мир Красок


Отрицательные стороны:
Работаю в компании продавцом на рынке . С зарплатой постоянно кидают, в компьютере одна цифра, выдают другую никто ничего не может объяснить. Владелец компании Кротенко всех продавцов считает отбросами, выбивает с поставщиков дополнительные премии для продавцов, но не платит их. 2 раза в год устраивает объезды всех магазинов, ходит как Император и грозит увольнением каждому второму продавцу, матерится и оскорбляет

Россия, Москва

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
7 Красок, сеть SPA-салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
немного в шоке от комментариев)! народ в наше время хочет ничего не делать и получать деньги! постоянно всем не довольны) обычно такие комментарии пишут девчушки маленькие с большими амбициями ) Работаю в компании почти 5 лет, а с моим импульсивным характером это очень большой срок) мало того, я решила, что в другое место даже не соваться не буду, если судьба сложится так, что придется 7 красок покинуть, то я займусь своим делом, но точно не в другую компанию перейду. тут много положительного! соц пакет! 50% фитнеса, 50% ДМС, 13--ая ЗП, путевки заграницу , 70% на кино , театры, корпоративы, подарки на праздники. Всегда учитывают пожелания по графику! хоть неделю выходных себе можешь взять, сколько отработаешь, столько и заработаешь) ЗП всегда во время выплачивают, задержки бывают из-за праздников и это крааааайне редко. Ну а то, что пишут про большое кол-во информации на стажировке , то это уже проблемы каждого ) если вы не в силах это освоить, то лучше поискать другое место, где столько учить не надо) все мы столько учили) и ничего - выучили. Основной состав тут работает от 5 лет ! возвращаются после декретов! А кто то вообще

Москва, Викторенко, 5 к1 - 2 этаж, БЦ Victory Plaza

Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании ОПЛМ, Завод красок

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки.Данную компанию рекомендую обходить стороной, так как это не добросовестный работадатель и поставщик. Обманывает вся и всех.

Екатеринбург

Подробнее>>