1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Екатерина Сиротина» о работе в компании
Екатерина Сиротина:
Работаю в компании с августа 2013 года. Уходила в декретный, отпуск, но даже не было сомнений о возвращении назад. Нет ярко выраженной сезонности, по сравнению с другими агентствами, работа есть всегда. ЗП без задержек. Много бонусов/премий, а именно: за качество обработки заявок, тайный покупатель, продажи доп.услуг. За переработки оплачиваются доп.смены в двойном размере от оклада. 1 раз в год рекламный тур за счёт компании. В центральном офисе есть отдел обучения. Устраивают тренинги, семинары, тестирования. При желании можно расти и развиваться. Есть свой визовый отдел, они и анкеты заполняют и Тур оператору отвозят доки. От менеджера только грамотно и вовремя собрать документы на визу. Это огромный плюс. По графику всегда можно договориться, есть разные варианты. Проценты хорошие, от 15% минимум и до 24% от продаж.
Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж
Подробнее>>