Good wood отзывы - Низкое качество инженерных работ
Отрицательные стороны:
Компания, по сути, агрегатор. Все бригады наемные. В принципе можно их же самостоятельно нанимать на 30% дешевле. Но самому отслеживать выполнение норм. По сути Гудвудовский технадзор это и делает за 30%. Дорого, но за экономию времени и нервов надо платить. Это логично. Но до тех пор пока это действительно так. В нашем же случае, если тепловой контур сделали отлично и претензий нет, то инженерные работы все ровно наоборот. От слова ужасно. Со второй попытки только убрали в бойлерной "сопли" из проводов и что то попытались скрыть в короба. Подробнее>>