Хот-лайн-Витязь
Отрицательные стороны:
Основная проблема - руководство. Генеральный директор "Хот-Лайн-Витязь" (именно этого подразделения. Их там много) - истеричка, который по каждой ерунда начинает орать и носиться, как распоследняя базарная бабка (хотя спокойный - нормальный мужик).
Гораздо интереснее - Заместитель директора по развитию, а по совместительству - лучший друг генерального. Он, по факту и заправляет колл-центром.
С ним невозможно работать вообще, ибо он - типичная гламурная киса, которая дорвалась до власти, и теперь просто по приколу ей упивается.
Отпроситься ко врачу невозможно, всегда есть какой-то предлог для отказа. Если вы думаете, что после работы, или в выходной можете спокойно отдохнуть - ничего подобного. Вам всегда найдут, чем заняться. То есть, работа не прекращается ни на секунду.
И главное - вся ваша работа абсолютно бесполезна. Любая собранная информация так и останется больтаться в почте руководства, и не пойдёт никуда дальше неё. Ни с одним клиентом, которого вы ... Подробнее>>