26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Хот Лайн

Ушел сюда ради удаленки и хорошей зп, тут даже сам оклад оказался на десятку больше, чем был у меня. В итоге и работаю в тишине, и получаю гораздо больше, тут выходит 30 % с продаж, на них то и можно хорошо поднять денег. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Ооочень было много сомнений по поводу работы здесь… Втюхивать людям ничего не хотелось, но на собеседовании прошла только здесь. Оказалось, клиенты тут сами настроены на покупки, сами звонят и интересуются, проблемных крайне мало бывает. Я в итоге поработала – поработала иии... влюбилась в компанию :) Каждое утро сажусь за работу с удовольствием, а это ли не главный показатель!?) Команда у нас просто суперская, очень сдружились со многими девчонками) Единственное что, не хватает немного ...встреч вживую, хотелось бы побольше таких возможностей)
Отрицательные стороны:
Всем довольна
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Ушла после 6 лет работы здесь. Выросла из обычного продажника до руководителя отдела и безумно благодарна этому месту за опыт! Устраивалась в «Хот Лайн» в тяжелый жизненный период, тогда могла работать только дистанционно. Помню, что когда только пришла, очень переживала из-за обучения, тренеры мне казались просто какими-то гениями. А в последний год работы я уже сама стала обучать новеньких) Очень хорошо тут ощущается ответственность за своих сотрудников. Всегда старались нас еще больш...е прокачать в навыках, подбодрить, вовлечь в работу. Во многом роль играла система поощрения в виде % ...
Отрицательные стороны:
Жаль, что нет возможности поработать очно
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
У меня ситуация стандартная - перешел на заочку и родители погнали на работу :) Понятное дело, что из дома зарабатывать всяко удобнее, да и навыков для этой работы не так много было нужно. В итоге спокойно прошу менять график на время сессий, чтобы все успевать деньги реально неплохие, получаю 50к и при этом на работе не убиваюсь.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Для меня тема отношений с руководством вообще болезненная, но тут с ним повезло. Никаких переработок, штрафов, претензий еще ни разу не было. Общение в положительном ключе, уважительное, стараются всегда как-то поддержать, мотивировать. За это компании большое спасибо.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Зарплата стабильная, в месяц выходит гарантированно 30к, но я на постоянке сейчас получаю 60 за счет %. Загрузка большая, но график себе самому можно подобрать (я 2/2 выбрал еще при устройстве).
Отрицательные стороны:
Все ок.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю менеджером, ставка гуд, условия тоже. ответственность за работу приличная, бывают сложности, но тут все быстро решается. работа из дома, вне рабочего дня никто не дергает. я на пятидневке работаю, с 9 до 6, но там есть несколько вариантов, все выбирают что удобнее для себя. с оплатой косяков никаких еще не встречал, платят всегда тридцатку и сверху проценты. для работы кстати гарнитура нужна, но у меня отлично справляются игровые наушники с микрофоном. тут главное реально хотеть ...расти над собой, тогда и с деньгами проблем не будет.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Удаленка для меня настоящее удовольствие) До прихода в Хотлайн работала консультантом, но проводить целый день на ногах это та еще жесть)) Общаться с людьми я обожаю! Да и опыт в этом немаленький, наверное поэтому так все гладко пошло с самого начала) Я сюда и подружку из магазина переманила, она уже успела обучиться, а я за это премию получила)) Скоро собираюсь уходить в декрет, но точно вернусь!) Тем более тут на сокращенный день можно будет выйти, самое то.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Работаю здесь специалистом call-центра. Оплачивается это дело хорошо, есть бонусы, есть куда расти.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

18.12.2016
1 0
Хот-лайн-Витязь

Отрицательные стороны:
Основная проблема - руководство. Генеральный директор "Хот-Лайн-Витязь" (именно этого подразделения. Их там много) - истеричка, который по каждой ерунда начинает орать и носиться, как распоследняя базарная бабка (хотя спокойный - нормальный мужик). Гораздо интереснее - Заместитель директора по развитию, а по совместительству - лучший друг генерального. Он, по факту и заправляет колл-центром. С ним невозможно работать вообще, ибо он - типичная гламурная киса, которая дорвалась до власти, и теперь просто по приколу ей упивается. Отпроситься ко врачу невозможно, всегда есть какой-то предлог для отказа. Если вы думаете, что после работы, или в выходной можете спокойно отдохнуть - ничего подобного. Вам всегда найдут, чем заняться. То есть, работа не прекращается ни на секунду. И главное - вся ваша работа абсолютно бесполезна. Любая собранная информация так и останется больтаться в почте руководства, и не пойдёт никуда дальше неё. Ни с одним клиентом, которого вы ... Подробнее>>