09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Работать здесь можно )) В рабство тут никто не попадает, если вдруг кого-то волнует тема отношения руководства к простому персоналу. Условия для того, чтобы вы зарабатывали есть. Главное, ваше желание. Если чего-то не знаете или не умеете, то всему научат. Я когда была еще новчиком, то меня перепоручили, скажем так, ментору. Постепенно вводил в курс дела, следил за успехами, давал советы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Повезло с коллективом. Сложились хорошие взаимоотношения. Плюсом, работа поставлена отлично. Все знают свой пул задач и обязавнностей, делегирование справедливое. Руководство не скупится на зарплату, вполне конкурентна. Ну а если делаешь план, то премирование обеспечено.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Хорошее место не только для старта карьеры, но и если ты уже опытный спец. Атмосфера в коллективе классная. Каких-то принципиальных задержек по зарплате ни разу не было. Начальство относительно лояльное, стружку не снимает, потому что вот так вот захотелось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Достойное место работы. С коллективом есть взаимопонимание. Рабочее место комфортное. Оформление по ТК, белая зэпэ. Ощущения, что находишься в рабстве, нет.)) Насильно тут никто никого не держит и работать через силу не заставляет. Потому все круто.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Неплохое место работы. Однозначно, попадаешь в нормальный коллектив. Есть менторство, оклад небольшой, но % хороший. Офис комфортный. Начальники не звери, ставят посильные задачи и планы. В рамках делегирования понятно кто и за что отвечает. Считаю, это хорошо, когда у каждого своя зона ответсвтенности.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Должность - менеджер по продажам. Не скажу, что легкая работа. Но те условия, которые тут есть, немного стирают некоторые острые углы. Если говорить про постановку задач, то она тут адекватная. Никто тут не гонит никого вперед и не жмут излишниим правилами. Руководство старается быть справедливым, хоть и весьма требовательное. Новеньких, кстати, тут неплохо натаскивают. Есть оклад + бонусы. Потому работать здесь можно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Рабочее место комфортное, условия труда нормальные. Удобно, что не надо на личные встречи ездить, просто звонишь по готовой базе или работаешь с уже имеющимися клиентами, кто инвестирует, и никакого напряга. Работу менеджером считаю хорошей ораторской школой, т.к. учишься взаимодействовать с людьми, работать с их возражениями. При условии выполнении плана выплачиваются неплохие бонусы. А я так смотрю сейчас по зарплатам, то у нас они даже и повыше будут и получше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Из того, что мне нравится в моей работе, это коллектив, помощь в обучении, интересные задачи. Учитывая, что как менеджер работаешь с людьми, то работа скучной никогдла не бывает. Клиенты разные, к каждому подход надо найти. Зарплата не скажу, что большая, но вот возможность влиять на свои бонусы, это радует. Так что если работаешь, то и вся зарплата в общей сумме радует.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Очень доволен тем, что попал сюда. Пришел как раз после универа. Собеседование прошло нормально, коллектив встретил радушно. Меня сразу же прикрепили к скиллованому коллеге, который натаскивал меня в продажах. Нагрузка росла постепенно, так что когда полностью перешл на вольные хлеба в рамках компании, то пул работ меня уже не пугал и не грузил. Так что все норм.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Считаю, что попал туда куда нужно. Условия труда хорошие, график сбалансированный, особо не перерабатываю. Платят как по рынку, но зэпэшку можно существенно поднять за счет процента. Если ворон не ловить, а работать, то можно радоваться жизни. Оформляют официально. Когда ты новенький, то тебе помогают. Тем более, крепишься к наставнику, который тебя вводит в курс дела и постепенно нагружает различной работой.
Отрицательные стороны:
немного непонятные карьерные моменты. должности все заняты уже))
Подробнее>>