ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника
Отдел кадров:
Доброго дня, Василий!Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности во взаимодействии с отделом кадров.Но надеюсь, Вы понимаете, что при беседе с кандидатом мы выявляем соответствие нашим требования. Если, к нашему глубокому сожалению, Ваша кандидатура нам не подошла, мы приносим Вам наши извинения и желаем Вам удачи на пути!Но очень хочется заметить, что у нас в отделе кадров, работают женщины!Всего Вам доброго!
Москва.
Подробнее>>