Отзыв сотрудника Николай А. о компании Sminex
Положительные стороны:
Устроился работать в Смайнэкс относительно недавно, полгода назад. Как новичка меня приняли хорошо, старались помочь, без грубостей, глаза не закатывали. Надеюсь, задержусь здесь надолго, по условиям труда все честно и прозрачно, компания стабильная, растет постоянно.
Отрицательные стороны:
объем работы нестабилен. Бывает нормально, а бывают авралы, особенно перед закрытием какого-нибудь проекта. Но так, наверное, везде.
Подробнее>>