Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Валентина
Я работаю в компании уже три года, начинала с кассира, сейчас уже на должности администратора. За это время сложилось мнение о сети Фикс прайс, делюсь, надеюсь для соискателей будет полезно. Здесь не получиться отсидеться, работы всегда много, каждый день нужно учиться чему-то новому. Оформляют всех официально, заплата белая, первое врем небольшая, но компания постоянно проводит обучение и у всех желающих есть возможность повышения и карьерного роста, чем я и воспользовалась. Работают в ...основном молодые ребята, которые живут неподалеку, поэтому мы все давно дружим и общаемся не только по ... Подробнее>>