14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО Эвентус Плюс

Положительные стороны:
Решила написать отзыв как работающий сотрудник, т.к. не могу понять и даже представить многое что пишут в отрицательных отзывах. Работаю в компании почти 9 лет. За это время компания сильно изменилась. Работала в разных должностях. И могу однозначно сказать что перспективы роста есть (на своем опыте). В компании происходит много изменений и, разумеется, они могут приходиться не всем по душе. И это нормально))). Конечно работы много и она сложная. Возможно это многих не устраивает. Да, руководство требует результат. Но, опять же, в отрицательную сторону это не отнесу. С неадекватностью не ...
Отрицательные стороны:
ДМС пока нет Сложный рынок только для сильных и выносливых)
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО «Градус»

Положительные стороны:
Пробовала вахты от разных компаний, от Градуса больше всего понравилось. Тут и общежитие хорошее, и начальство демократичное. Платили без задержек, выдавали авансы, по работе все подсказывали.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Игоревна о компании Callmedia

Положительные стороны:
Давно хотела подобную подработку, чтобы хватало времени на учёбу. В колл-медиа работает одна приятельница, вроде довольна своим положением. Я уже была на собеседовании, с завтрашнего дня приступаю. Надеюсь всё сложится благополучно.
Отрицательные стороны:
пока сложно об этом говорить, но на данном этапе всё устраивает.
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Евгения решила сложную ситуацию

Положительные стороны:
Спасибо Евгении за помощь в преодолении страха поездок на поезде. Так получилось что я на поезде никогда не ездила. Обычно на самолете всегда. А тут возникла ситуация что по делам нужно было часто на пригородном поезде ехать в соседний город....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Положительные стороны:
Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, включая самого руководителя)) Очень сильное обучении и что не мало важно проходит на постоянной основе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Елена

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год. Ценю дружелюбный коллектив и руководство которое всегда поможет! Компания предоставляет обучения где у каждого сотрудника есть возможность повысить свои профессиональные навыки и достичь карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

17.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО Идеалстройинвест Уфа

Отрицательные стороны:
Я думала, что так уже не бывает и подобного рода шарашки сдохли, либо от мерзкого имиджа и невостребованости, либо их разогнали проверяющие органы. НО НЕТ... Итак, очередная грустная история про ИСИ Уфа: При трудоустройстве поют сладко до тошноты. И зарплата, они считают что высокая, на самом деле среднестатистическая, и компенсация квартиры во время "командировки" - так называется у них вахта, командировочные - питание. Что имеешь по-факту: официальная зп 25 000, если ты опытный специалист, если нет ещё меньше. Остальное серая мифическая сумма, которую ещё нужно отбить у компании и та ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ВОСТОЧКА

Положительные стороны:
Работала в табачке 12 лет. Засиделась и платили мало очень. Увидела объявление на авито, потом пошла на точку спросила требуются ли сотрудники. Боялась, что не смогу работать, потому что не знаю компьютер и никогда не работала сутками. Но мне все понравилось, работать легко. До Восточки хотела в пекарню устроится, но там было тяжело очень. В Восточке коллектив нормальный. Если что-то не знаешь все подскажут. Все культурно и адекватно. Покупатели хвалят, хорошо покупают.
Отрицательные стороны:
Минусы: точка недавно открылась и люди ее не видят, хотелось бы большую вывеску.
Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании EGGHEADS Solutions

Отрицательные стороны:
Расформировали несколько отделов за 3 мес, компания по закону не хочет сокращать, а предлагает условия хуже и выживает тем самым
Положительные стороны:
Был хороший коллектив ( но мы все вместе ушли)
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и ужаснулась, что есть куча непонятных штрафов. Но я лично остановилась на собеседовании. Мне дали анкету на четырех листах, где большая половина из них никакого отношения к проф качествам не имеет. Например: марка и год машины моей, ФИО контактные данные и место работы родных, в каких политических и религиозных организациях я нахожусь и так далее. Я отказалась этого делать. Собеседовали час, точнее рассказывали в одностороннем порядке. А потом нужно было заполнить тест и пойти на полиграф. При зп 40 и ассистент руководителя где по факту из обязательств кофе ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>