10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис о компании Ленремонт

Отрицательные стороны:
На прораба по отделке устраивался... При первой встрече сказано что выходишь на объект с готовой сметой платят 70/30 от стоимости работ. Инструмент, люди, снабжение, расчёты с заказчиком... Гарантийные обязательства всё на вас) расценок при этом не озвучивают! Штрафов сказали нет главное в сроки успеть. Через полторы недели после первой вторая встреча уже на объекте (огромная квартира с несколькими санузлами) с тех надзором которая непонятно зачем т.к. выбрали объект который вам не дадут даже в среднесрочной перспективе ... Сначала будет один коридор или ванная или одна комната или того меньше... А ...
Положительные стороны:
офис рядом с метро... на этом плюсы заканчиваются)
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гринь Денис Евгеньевич Gamma Doro Воронеж: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Хочу сказать основное. В фирме упадок и страшная текучка. У них даже управляющие и супервайзеры не задерживаются, не то чтобы продавцы. Супервайзер ушла, видимо не нашли и сделали вместо неё двух управляющих. Второго упр. взяли уже из продавцов, хотя до этого даже на супервайзера своих же не рассматривали. Видимо, очередь на вакансию не стоит , поэтому и решили так. Продавцы бегут так как выручек нет и постоянно что-то меняется. То один руководитель, то второй. Нет стабильности никакой. Какие-то меняющиеся директора с разных городов из офиса без остановки звонят, пишут, шлют ...
Положительные стороны:
платят зарплату без задержек
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ВотОня

Отрицательные стороны:
Вот он я - это селитер, аскарида и все его работники особенно типа топы это неудачники, безмозглые которые присосались к жертве строительной компании и сосус и сосут. Сосут потому что никуда их больше не берут. Пользуются тем что собственники после сво свалили заграницу. Их идеи одна более тупая чем другая ничего умного предложить не могут только за кем то повторяют. Чего стоит одна жирная баба порось Ксения наглис и ее полуумная наркоманка подруга Ольга Гаврилова. Непонятно что она делает в компании то ли пурген покупает то ли продавщиц дрючит. Одна ...
Положительные стороны:
Есть где поесть и посидеть на лавке во дворе
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Зенкин о компании Т-Банк

Положительные стороны:
Больше 5-ти лет оказываю услуги в Т-Банке представителем. Когда только начинал совершенно ничего не знал о банковских продуктах, не разбирался в банковской сфере. Когда учился получал поддержку от руководителя и ребят кто оказывал услуги дольше меня, ребята всегда помогали советами открыто шли на контакт. Здорово что под рукой всегда есть доступ до любой информации необходимой в оказании услуг. С первого дня проводишь встречи, что позволяет получать вознаграждение быстрее. Был также тепло встречен согруппниками, со многими сложились хорошие отношения. Также повезло как и с куратором по развитию продаж, взрослые адекватные люди ...
Отрицательные стороны:
Компания своевременно оповещать о всех изменениях, так что для себя недостатков не вижу.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Положительные стороны:
Sinoway Group — это возможность быть независимой единицей в коллективе, который всегда готов прийти на помощь. Здесь созданы стабильные и прозрачные условия труда, а также предоставляются возможности для карьерного роста и развития. Работа в Sinoway Group даёт уверенность в завтрашнем дне. Здесь ценят сотрудников и заботятся о том, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Страховая бизнес группа

Положительные стороны:
Зарплата неплохая, есть система премирования. Офис неплохой в целом, удобно расположен, но лаунж зону для отдыха сделать не помешало бы. Карьерный рост очень долгий, хотелось бы побыстрее.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Тарочкин о компании СД Медиа

Положительные стороны:
Хорошее начальство, которое берёт во внимание интересы подчиненных. нормально оборудовано рабочее место, современные печатные станки стоят и т.д. чётко понимаешь, какие задачи выполняешь.
Отрицательные стороны:
Зарплата вообще неплохая, но конечно хочется всегда зарабатывать ещё больше)
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Расходные материалы и оборудование

Положительные стороны:
Хороший коллектив, руководство всегда помогает тебе по всем вопросом, они на прямую заинтересованы чтобы ты зарабатывал, а зарабатывать тут можно, хорошая столовая, в офисе чай кофе. Работа ровно до 6 потом офис закрывают никаких задержек и переработок э, выходные выходными , ну и понятно все праздники тоже отдых
Отрицательные стороны:
Пока что недостатков, особо выделить и не могу
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Организация серьезная, стабильная, к тому же заинтересованная в росте и развитии своих сотрудников. Работаю здесь меньше года, но уже успел побывать на двух обучениях. Второй немаловажный момент это доброжелательные отношения в коллективе. К новичкам относятся лояльно, стараются помочь побыстрее адаптироваться на новом месте.
Отрицательные стороны:
Есть свехрурочные
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Profit Trans

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю много лет, всегда все во время и по делу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>