08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галерея Самоцветов

Положительные стороны:
Работаю в компании пол года. В салоне на Тверской. Самое главное дружелюбный коллектив с комфортной атмосферой. Всегда помогут, подскажут, научат. Работа командная, что очень здорово от сюда и сплоченность и позитив. Как заработал так и получил. Каждый день учишься чего то новому и не только продажам. Научат всегда улыбаться даже если весь мир против тебя ))) Есть карьерный рост что не мало важно. Комфортные условия : просторная кухня, холодильник, туалет. Зарплата и премии вовремя , без задержек.
Отрицательные стороны:
Нужно обязательно ходить в колготках) работа на ногах
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Галерея Самоцветов

Положительные стороны:
Иванова Татьяна управляющая салоном в компании почти 3 года. В продажах работаю давно, но такого нигде не встречала. Поработали, продали - заработали, да ещё и дополнительные деньги можно за свою работу получить, если очень постараться. Зарплата достойная, опять же если пахать, а не сидеть и ждать. Условия для работы : обучение бесплатное и действенное, учишь применяешь сразу. Форму предоставляют, выглядишь всегда на уровне , весь день в красоте. Главный плюс, что есть возможность заработать себе денег без ограничений. По рукам никто не бьёт, наоборот .Получаешь коллосальный опыт в продажах и ...
Отрицательные стороны:
Мало корпоративной жизни , при форс-мажоре может отмениться выходной
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Галерея Вкуса: в жизни бы не подумала, что это шарашкина контора

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, первая встреча была с hr. На вид очень доброжелательная и милая девушка. Первая встреча вселила уверенность, что кажется я останусь в этой компании. Офис современный, много молодых людей. На все вопросы были даны ответы с моей стороны. Второй этап был в виде тестового задания. Окей, выполнила тестовое в краткие сроки с полным выполнением тестового задания. В нужный срок выслала на проверку. Всё супер! Назначают еще одну встречу оффлайн с руководством. Третья попытка, сказать, что я оттуда вышла как человек без чувства собственного достоинства это не сказать ничего! ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Галерея Самоцветов

Положительные стороны:
Работаю в компании с октября 2022 года. Из плюсов — отличная зп (продал — заработал, если сидеть без дела, то, извините, за это никто платить вам не будет!), отзывчивое руководство и дружный коллектив!!!
Отрицательные стороны:
График
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

Положительные стороны:
За три месяца работы в этой компании, я узнала для себя много нового и интересного. Хороший, дружный коллектив, лояльный руководитель.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Галерея Чижова

Отрицательные стороны:
не идите в этот лохотрон! зп очень низкая, а работать заставляют так будто ты за 100к ,просто потратите нервные клетки
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Ассоциация Галерея Чижова

Отрицательные стороны:
зп маленькая, премия тоже маленькая так как она из продаж идёт, а руководству частенько все равно есть ли у вас товар или нет:)) вам будут высказывать за, то что вы не смогли сделать очень высокие продажи,но похвалить вас могут конечно за выполнение плана,но только словестно,а лучше бы в виде денег! оборудование частенько тупило, айтишники и 1с - ники вообще толком ничего не знаю, кассиры и менеджеры и то больше них разбираются, туалеты часто сломанные бывают, как подработку можно рассматривать зп будет серая/чёрная
Положительные стороны:
обед час, коллектив, когда людей нет можно своими делами заниматься, официальное трудоустройство
Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
музей Галерея Времени - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Ситуацию знаю изнутри. По незнанию купился на объявление о работе экскурсоводом. О коллективе. При попытке трудоустройства вас ждёт хитро реализованный обман, на основе сложившихся общепринятых понятий и практики при трудоустройстве. Кандидатам на первом собеседовании сообщают, что стажировка не оплачивается. Это нормально, если работодатель несёт расходы на стажировку без уверенности что кандидат им подойдет. Допустим это рабочее время сотрудников или сырьё, заведомо уходящее в брак. Хитрость в том, что соискатель ничего не знает про стажировку в Галерее Времени, и как она будет проходить. Здесь и скрыта подлянка. Никаких расходов на стажировку ...
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

Положительные стороны:
Меня зовут Елена Клипова. Я управляющая салона, работаю в компании 6 лет. Один из самых важных плюсов- безграничные возможности заработка. Потолка нет, лично я давно зарабатываю больше 200 тысяч. Да, пашу как трактор, но знаю за что! У нас точно не бывает " Дня сурка". Ежедневно получаем бесплатное обучение и сразу применяем знания на практике. Зарабатываем себе денег! Напрягаемся и за перевыполнение плана получаем бонус ( премии), когда напрягаемся- за сверх усилия. За 15 лет работая в продажах я не встречала раздачи денег за " красивые глаза". Нигде и никто ...
Отрицательные стороны:
Регламентированный график. Да, за опоздание и не выход на работу " по голове не гладят". Надо постоянно изучать новую информацию и технику продаж. Ежедневно в форме, с макияжем и не ярким маникюром. С каждым клиентом работаешь на 200% отдаче с обслуживанием " люкс". Как и везде в продажах " умри", но сделай план.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Галерея Самоцветов

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже почти два года, узнала много нового, хотя не имею отношения к продажам(занимаю должность помощника директора), но командная работа коллектива и общее участие в результате даёт возможность изучать новое и интересное в рамках данной компании. Мне подходит удалённость от дома, работать в центре приятно, за два года не было ни разу задержек з/п. стабильный график. В случае форс-мажоров начальство всегда идёт на встречу, если ты адекватный и умеешь просто говорить.
Отрицательные стороны:
-Не хватает корпоративной активности -Достаточно высокие требования, может быть где то завышены, но есть условия которые мы принимаем, либо нет. - в силу своей деятельности в рамках данной компании приходится много общаться с неадекватными людьми(издержки сферы продаж и рынка найма).
Подробнее>>