06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Polina о компании Винлаб

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте, я бывший сотрудник магазина Винлаб в Старой Купавне, О712. Крайне не советую приходить на работу в данное место, аргументирую абсолютно все свои оценки. Соцпакет для сотрудников не предоставлен, его просто нет. Карьерный рост нулевой. Я отказалась от должности СПК из-за графика - 5/2, во вторую половину дня, работа всегда в субботу и воскресенье весь день. Для меня этот график был максимально неудобен потому что я учусь. А карьерный рост невозможен был лично для наших сотрудников, для этого постаралась администратор магазина- Гарькавая Я.В., потому что она не могла сделать ...
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ВИНЛАБ

Положительные стороны:
Устроилась перед НГ продавцом консультантом. Из плюсов лично для себя сразу отметила, что взяли без опыта и согласились всему научить. Учили на практике и часть обучения было из дома, я смотрела вебинары. График предложили удобный, мне нравится. Оформили сразу после испытательного срока по тк. Еще плюс отмечу, что на НГ подарили хороший подарок, хоть я и новичок в коллективе.
Отрицательные стороны:
В праздники работала, народу и до и после было очень много. Тяжеловато, что надо было и за залом следить, и за кассой, и в приемке участвовать, но деньги просто так нигде не платят.
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Винлаб

Отрицательные стороны:
Генеральному директору, стоило бы рассмотреть, что часы отработанные и переработки - это не премия. Это - налоги. А, человек работает сейчас, а не в премию, которой нет и нет рассчетного листа....Надо изучить ТК РФ, что такое премия и, что такое живые часы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ВИНЛАБ

Положительные стороны:
На собеседовании все честно пояснили: нет здесь такого, что заманивают пряниками, а после трудоустройство открывается весь негатив. Знала и об обучении, и о том, что нелегко будет, но этот период уже прошла, и сейчас новичкам помогаю, кто по этому же пути идет. Работаю по сменам 2/2, это самый удобный для меня вариант, хотя есть и другие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Винлаб отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Ранее в КиБ работала, так что есть с чем сравнивать. В Винлаб совсем другая атмосфера, да я это поняла еще и тогда когда обучение проходила. Совсем другое отношение и к клиентам, и к коллегам. И этому здесь действительно учат. Очень хорошая подготовка, которая пригодилась в дальнейшем. Работа по устоявшемуся графику, при необходимости или желании можно выходить на подработку не в свою смену, это хорошо оплачивается. Зарплата сама по себя неплохая, но с премиальными намного приятнее. Все на карту, и деньги без задержек.
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Винлаб

Положительные стороны:
Пришла в Винлаб за два месяца до НГ. За два месяца хорошие зарплаты, хотя пока еще и осваиваюсь. Руководство по случаю праздников презентовали неплохие подарки, для меня это в диковинку, но девчонки говорят, что это традиции, всегда что-то интересное дарят. В целом мне нравится.
Отрицательные стороны:
Работа весь день на ногах, от этого устаю.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Винлаб

Отрицательные стороны:
Из недостатков (на позиции спк) могу отметить огромную ответственность. Ответственность за все: за своих сотрудников, за товар, за поставки, за документацию по кассе, за сроки товаров. По зарплате: при выполнении плана вполне возможно заработать 70к, планы завышены, но не критично. Если план не выполнен ваша зарплата будет 50 52к. Не верьте их рекламе, где они обещают зп спк от 75к чистая ложь. Так же при приеме на работу не проводится инвентаризация, а это значит, что ты заплатишь за все товары, которые украли, неверно пробили, не довезли или просто потеряли. Не ...
Положительные стороны:
Белая зп (52 65к) оплачиваемый отпуск и больничный, интересное и понятное обучение на учебном портале, и сама по себе работа очень интересная
Подробнее>>

21.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Винлаб

Отрицательные стороны:
Недоплатили зарплату, вычитают премию при увольнении, обманывают.
Положительные стороны:
Близость к дому.
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ... о компании Винлаб

Отрицательные стороны:
Работала в Магазине в Бирюлево ТУ вафля не чего не знает и не умеет такой же как и Админ был СПК обучением занимался сотрудник другова магазина по телефону хотя это обязанность Админа иногда не платят зп ссылаясь на ошибки! После инвентаризации всю недостачу вешают на вас. Работаю СПК а исполнять приходится обязанности Кассира Охранника Кладовщика Уборщицы грузчика. Постоянно не доплачивают деньги приходиться ругаться с бухгалтерией на выходные постоянно просят выйти помочь за бесплатно!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Винлаб отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я устроилась сюда 3 месяца назад. Первый месяц было тяжело, так как я никогда не работала с кассой и с продуктами. Но девочки помогали, и старший продавец ко мне очень хорошо отнеслась, поддержала. Было еще обучение, через вебинары, очень удобно. Сейчас я уже освоилась, все поняла, разобралась в задачах. Пока все нравится. Магазин в остановке от дома, платят вовремя, все белое, устроили официально. Жаловаться не на что))
Подробнее>>